pusik

Собеседники
  • Content count

    817
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

pusik last won the day on November 24 2012

pusik had the most liked content!

Community Reputation

280

About pusik

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 17.01.1982

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Узбекистан, Ташкент

Recent Profile Visitors

1 904 profile views
  1. всем привет! Редко пишу на форумах, но наши поездки в интернаты продолжаются регулярно. Также наш список пополнился семьями с детьми инвалидами, которые нуждаются в поддержке. Желающие помочь, присоединяйтесь! Тел +998909939570 Наргиза
  2. спасибо всем огромное! Мне очень приятно
  3. привет всем! Съездили супер! Думала будем письма с детьми дед морозу писать с детьми, а письма уже готовы, да такие красочные :) на днях выложу в интернет содержание их. Спасибо за участие в поездке и за сладости, пряжу и одежду детям - магазину "Happy mama", Лене, Люсе, Насте! Готовимся теперь к Новому году!
  4. всем привет! Завтра в 12-00 едим в газалкент, проведать детей которые на каникулах остаются в интернате. Присоединяйтесь! Т.9939570
  5. всем привет! 25 октября планируем поездку в газалкентский интернат. Будет праздник, в честь осенних именинников. Подарки, торт, игры и т.д. Также хотим купить всем детям в интернате теплые кроссовки или полусапожки. Детей 128, возраст 7-16 лет. Желающие участвовать, добро пожаловать! Тел: 9939570 Наргиза, 6508833 Сардор.
  6. всем привет! 5 окт ездили в газалкентский интернат. В честь хаита один хороший человек сделал детям праздничный плов и угощения. От детей всем привет!
  7. всем привет! Сегодня с Умидом ездили в гости к деткам в газалкент, соскучились. Дети видно тоже очень рады были. Поболтали, пообнимались, угостили сладостями. Всем привет от детей, ждут всех вас очень!
  8. погуляли как всегда супер! Зоопарк--обед--3d мультик "7-й гном". Спасибо Люсе, Умиду и Мухаббат опе за компанию!
  9. всем привет! Завтра 30августа, гуляем с газалкентскими детьми в городе. Каникулы заканчиваются, скоро они уедут в газалкент. План на завтра пока обдумываем, ориентировочно с 12-00 до 18-00. Желающие с нами звоните 9939570.
  10. вчера классно так провели время!!! Сперва катались в парке "Локомотив", далее обедали в "Азии", потом посмотрели кино и погуляли в Мегапланет. Было огромное количество новых участников. У детей столько счастья от такого внимания! Сладости, подарки, праздничный торт. Они эти каникулы запомнят надолго! Спасибо администрации парка "локомотив" за бесплатные аттракционы, мегасинема за скидки на билеты в кино, сообществу в телеграмме за машины и канцтовары, Люсе, Борису, Умиду, Мухаббат опе, Тамиле за угощения и компанию. До встречи! *сообществу водители ташкента
  11. всем привет! Завтра в честь летних именин гуляем с газалкентскими детьми в городе. В плане: развлечения (пока не придумали где) и праздничный обед, торт-свечи. По семейным обстоятельствам, впервые еще не знаю куда пойдем, но придумаем, будет весело! Присоединяйтесь!
  12. в интернете уже им скачала разные схемы, высылайте и ваши поглядим. Спасибо!
  13. всем привет! 10 августа идем с газалкентскими детьми на выставку ручных изделий, которая пройдет в интерконтинентале. Дети сейчас готовят цветы из бисера, на продажу на благотворительном столе от ladoshki.uz . Все средства от продажи Ирина Матвиенко передаст на лекарства нуждающимся онкологически больным детям. Наши дети очень рады, что смогут помочь больным, очень стараются плетут. Приходите увидете как красиво они уже умеют делать цветы. На выставке посмотрят работы других мастеров, затем в награду за их труд веду их в аквапарк. Кто хочет с нами присоединяйтесь! Нужна помощь транспортом и волонтеры (следить за детьми в аквапарке - вход платный). 9939570