Sign in to follow this  
Followers 0
SunnyGerl

Протезирование тазобедренного сустава

8 posts in this topic

Просьба порекомендовать специалистов в этой области в Ташкенте. Как попасть на консультацию, примерная стоимость (порядок суммы), если кто сталкивался с подобным. Ситуация такая: у пожилой знакомой был перелом шейки бедра, ок. 6 лет назад. Перелом сросся неправильно, она с трудом передвигается на костылях по квартире. Человек она ещё не старый, 60 лет. Кроме этой беды проблем со здоровьем особо нет. Нужна консультация специалиста,- как поставить человека на свои ноги, и насколько это реально по деньгам. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НИИ ортопедии и травматологии (на Жуковском), профессор Мирхаким Азизов.

Центр хирургии и суставов (на территории нового ТашМИ), Алишер Хамраев

 

не знаю насчет стоимости, но она на порядок дешевле, чем подобные операции за рубежом, в частности в России (около $4-5 тыс. включая стоимость самого эндопротеза).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня у бабушки тоже перелом был несколько лет назад. Но нам сказали, что в ее возрасте (тогда было 78-79, сейчас уже 84) ей не стоит делать операцию. Есть ли что можно сделать для человека в таком возрасте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую Центр Спортивной Травмы, врач - Алишер Насырович, профессор. Находиться внутри стадиона ЖАР, Собирал меня после покатушек на байке в Таиланде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 crock

Спасибо большое.

не знаю насчет стоимости, но она на порядок дешевле, чем подобные операции за рубежом, в частности в России (около $4-5 тыс. включая стоимость самого эндопротеза).

Не поняла, около $4-5 тыс. - это тут, у нас, не в России?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России. У нас дешевле. Стоимость в основном зависит от качества и производителя эндопротеза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще центр протезирования рядом с Японским посольством. У них новейшее оборудование и грамотный специалист. Стоимость зависит от изготовителя протеза (Китай, Америка, Германия).

Edited by bekahmed
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое. Это на Жуковской(Азимова) ?

Edited by SunnyGerl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.