SunnyGerl

Собеседники
  • Content count

    681
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

141

About SunnyGerl

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

1 000 profile views
  1. Урра! Смоглось! Но криво,- никаких сообщений про удачную оплату, и вышибло в логин. Но заказ олачен, и деньги списаны!
  2. Доброго времени суток. Несколько дней не могу оплатить заказ картой Виза, хотя покупаю не первый год, и этой картой тоже расплачивалась не единожды. И вот, с 1го апреля: Ошибка оплаты ошибка системы, транзакция не может быть выполнена. Код ошибки: CSC_7200029 предложение Попробуйте ещё раз позже. Я звонила в банк,- карта активна, не блокировали. Служба поддержки - робот, ответ , типа обновление. 5 дней??? Что за нафиг, никто не в курсе?
  3. Причём тут протокол. ХИБ нужен для того же, для чего нужны другие прививки. Менингит - не такая уж редчайшая инфекция. Отдельно его НЕ ЗАВЕЗЛИ.
  4. Была в Иммуно на Гагарина, гемофильная палочка(ХИБ) есть только в китайской, вместе с АКДС. Отдельно не завозили Индийская ПЕНТА в поликлинике сейчас включает в себя АКДС, гепатит Б и ХИБ (гемофильная палочка, в том числе и от менингита). От 5 инфекций разом. Хочу чтоб ребёнок получил всё, но более гуманно и очищено. Гепатит - отдельно . Китайская вакцина пояилась у нас ок. 2 лет назад, как сказали. Мы пока отложили прививку, но не надолго, хочу до лета привить, до жары. И вопрос не по теме,- я одна не могу найти список активных тем(не сообщений)? Что сделали с форумом, неудобен стал.
  5. Не хочу терять ХИб(менингит), а отдельно его нет вопрос в ХИБе . И кто что слышал/столнулся с китайской
  6. Да, я прочла Ваши посты. Сделала бы бельгийскую, но не хочу терять гемофильную палочку, ХИБ - это ж менингит.. Поэтому интересуюсь китайской. Появилась пару лет назад, как мне сказали. Вот о ней маловато у меня информации. А об индийской речи нет. Позвоню, спасибо.
  7. Доброго времени суток. Вот и у меня встал вопрос ребром,- прививка ПЕНТА в поликлинике. Индийская, 5тивалентная, боюсь делать ребёнку.. Сделала бы бельгийскую АКДС и гепатит Б отдельно, но вот ХИБ, что входит в ПЕНТУ, не поставляется отдельно. А терять её не хочется,- от менингита и пр.. Она есть только в составе китайской. Делать китайскую опасаюсь.. У кого есть опыт, отпишитесь, пожалуйста.
  8. Не. Типа мастика эпохи палеолита, или типа того, на ней крепился первый слой линолеума. Впитался в стяжку. Жутко вонючий.
  9. Аналогично. Ну ещё ждём, пока просохнет, но уже весьма неплохо. Не планировали заливать пол, но замена линолеума привела к археологическим раскопам, шо трындец. Доконал слой чего-то красновато-коричневого (мастика?) под последним (4м!) слоем линолеума, удивительно вонючего, Что это такое , что за советское наследие? Что мастика всёж сомнительно, ибо с водой стала проступать по цементной стяжке там, где не хватило сил её отбить.. Мегамих залили по стяжке, как просохла.
  10. Доброго времени суток. А можно и мне контакты мебельщиков, качественно перетягивающих мягкую мебель? Мне нужно диван перетянуть и старенькое кресло -кровать. Спасибо.
  11. Как раз ДСП фонит, насколько в курсе. А вот из дерева чтоб делали у нас, не слышала, Не подскажите контакты?
  12. Ой, у нас не дверка, а реально, дверь. Пониже входной, конечно, но человек пройдёт.
  13. Вот и мне нужен шкаф-купе с антресолью, в спальню. Важно, чтоб не фонил ничем, ибо стоять будет рядом с детской кроваткой. Кого/что можете посоветовать? Хотелось бы на заказ, чтоб пройти по размерам и впихнуть всё, что нужно .. Кто-нибудь может посоветовать мебельщиков? Спасибо
  14. Вот и мне нужен шкаф-купе с антресолью, в спальню. Важно, чтоб не фонил ничем, ибо стоять будет рядом с детской кроваткой. Кого/что можете посоветовать? Хотелось бы на заказ, чтоб пройти по размерам и впихнуть всё, что нужно .. Про советскую мебель не нужно,- мы как раз в неё перестали помещаться. Спасибо