Guest Тимур Акбарходжаев

Поездка по Европе. Что нужно?

32 posts in this topic

Вот мне интересно и стало, где ты такие цены надыбал? :)

Понил, ты как всегда очень чётко и мотивированно отвечаешь. :)

На тебе ссылку. http://wizzair.com/en-GB/Search Только они того, подорожали слегка, старый кризис закончился, а новый - ещё не успел начаться. На тот момент, когда мне кореш из Бельгии эту ссылку сбросил, цены были в тех пределах, о которых писал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята кто-нибудь бронировал отели онлайн? если у кого есть такой опыт, подскажите сайт. в принципе могу сам, но со временем как то не очень. буду благодарен если поможете. планирую во Францию. в турагентстве сказали сначала решить вопрос с новым паспортом (якобы мой текущий нужно поменять на паспорт нового образца) + решить вопрос с шенгеном.

 

да и еще, блин французский то я не знаю. как вы решали этот вопрос?

Вот здесь ссылка ,тем чем сам пользуюсь постоянно. Но с одной огворкой, я житель Германии, и все выезды и заезды происходят в Германии. С этим сайтом хорошо путешевствовать по Европе. Не скажу про другие страны, потому как любые сайты нацелены прежде всего на проживающий контингент, в Германии русскоговорящий контингент огромен по сравнению с другими странами Европы.

В Вашем случае,лучше всего это тур. бюро по месту жительства,они заинтересованы Вам предложить все варианты, как клиенту,и на чём то Вы в любом случае остановитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понил, ты как всегда очень чётко и мотивированно отвечаешь. :)

На тебе ссылку. http://wizzair.com/en-GB/Search Только они того, подорожали слегка, старый кризис закончился, а новый - ещё не успел начаться. На тот момент, когда мне кореш из Бельгии эту ссылку сбросил, цены были в тех пределах, о которых писал.

Я понял, но это не самая лучшая программа. Есть такие билеты. но как правило они *скорые* в 1-2 дня,и зараннее их невозможно забронировать. И аэропорты находятся...у чёрта на куличках,.понимаешь там в чём фишка, это *пересадочный* сайт, билет дешевле всегда тогда,когда много пересадок и ожидания следующего рейса,порой доходит до суток. На примере, вылетаешь в Рим через аэропорт Кёльн/Бонн дешёвой авиакомпанией,с пересадками ещё в трёх четырёх аэропортах, билет дешёвенький 25-35 евро без сбора пошлин, но время в пути... ^_^ и вот это *перепрыгивание* с трапа на трап...не у каждого хватит терпения и нерв, особенно когда ещё языка не знаешь.

Я пользуюсь немного другой программой, цены чуть дороже, но за то до Рима лечу 2 часа, а не *сутки*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как у нас с визами в страны Юго-Восточной?)

 

можно сказать что почти без проблем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно сказать что почти без проблем

Спасибо. Значит этим летом лечу по маршруту Индия - Таиланд - Бангладеш - Китай)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял, но это не самая лучшая программа.

Я пользуюсь немного другой программой, цены чуть дороже, но за то до Рима лечу 2 часа, а не *сутки*.

Тебе виднее, я их услугами, вообще ни разу в жизни не пользовался. Советовали, но руки как-то не дошли.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то совсем экстремальный маршрут получается. по работе или на отдых? если есть индия то зачем бангладеш?

 

для первого раза я бы посоветовал Малайзия+Таиланд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наличкой у меня не больше 6000 евро

есть опасность платить гос.пошлину при въезде с такой суммы наличных денег насколько я знаю разрешен ввоз 2000 евро налом (сверх этой суммы утановлен налог) в зоне Шенгена.Если что можете рискнуть потом отпишитесь тут. А вообще я также как bronemaster согласен что вам визу вряд ли дадут.Что то мне это субъективно подсказывает + выедов в шенген и тем более в Англию у вас не было.Дерзайте...в размере оплаты за гос.пошлины в посольствах и других расходах (гостиница,страховка) больше все равно не потеряете

Edited by Roker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.