ArtAndrew

Меняемся книгами)))

8 posts in this topic

Доброго времени суток, ФОРУМЧАНЕ. А почему бы нам не обмениваться книгами? Электронный вариант, ведь это совсем не то:) У самого дома огромная библиотека, не буду говорить что моя, папина, очень любил читать книги.. Около 3000 тысяч книг. Меня лично интересуют книги, по психологии:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь конечно но зачем за один час сразу три бесполезные темы плодить?

Edited by br127
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь конечно но зачем за один час сразу три бесполезные темы плодить?

Почему бесполезных ? Таких книг как у меня не у каждого есть, какие еще бесполезные ? Я вам отвечу для чего они нужны )

 

Извиняюсь конечно но зачем за один час сразу три бесполезные темы плодить?

А разве запрещено создавать интересующие темы?Если они интересны для меня, может еще кому то тоже интересно будет ?!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GalleryBar Vinil, если вы надеетесь накрутив счетчик сообщений рекламироваться во "Встречах форумчан", то я вас разочарую - реклама там тоже запрещена.

Кстати я смотрю вы так и не удосужились прочитать правила в частности пункты 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 2.6 2.18 2.20 2.22 которые вы умудрились нарушить за 1 час.

Бан на сутки для тщательного ознакомления с правилами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Как обмениваться? Почитать или насовсем менять одну книгу на другую?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3000 книг - сильно, очень сильно.

 

Честно говоря, поменяться книгами с Вами я не смогу. Читаю всё в электронном виде. Но если Вас интересуют книги по психологии, советую почитать:

 

1) Роберт Чалдини - "Психология Влияния". О том, какие техники используются крупными (и не очень) предприятиями в плане маркетинга, какие методы используются в сектах, какие методы используются для банального внушения для покупки товара, и даже о том, как американских солдат зомбировали на то, чтобы они (в качестве военнопленных) действительно находили и верили в достоинства тех, кто держал солдат в плену. Кстати, самая лёгкая книга для чтения из этого списка.

2) Зигмунд Фрейд - "Я и Оно". Описание основополагающих терминов психоанализа.

3) Карл Густав Юнг - "Психологические типы". Одна из моих любимых. Описание экстраверсии-интроверсии, психологических функций человека. Предупреждение: как и в предыдущей книге, довольно трудное чтение.

4) Зигмунд Фрейд - "Психопатологии обычной жизни".

5) Пол Экман - "Теория лжи". Насмотрелись сериала "Обмани меня"?! Тогда мы идём к вам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арт Эндрю, так как же вы предлагаете меняться книгами, уточните.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто обмен на время )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.