Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Конкурс «Моя Любимая Мама»

8 posts in this topic

Примите участие в конкурсе «Моя Любимая Мама», который проходит с 25 февраля по 15 марта 2013 года совместно с SPA & WellNess Centre и получите возможность выиграть призы для своей Любимой Мамы и для себя.

 

Конкурс проводится среди пользователей страницы Torg.com в социальной сети Facebook;

 

 

Правила конкурса:

 

В конкурсе участвуют все желающие, проживающие на территории Республики Узбекистан;

 

Каждый участник может загрузить только одну фотографию;

 

Для участия в конкурсе нужно разместить на нашей стене http://www.facebook.com/Torgcom фотографию, на которой изображены Вы вместе со своей мамой, не позднее 15 марта 2013 года;

 

В комментарии к фотографии просим написать нежные, добрые слова для Вашей любимой мамы;

 

Чужие фотографии использовать запрещено;

 

Фотографии, пропагандирующие жестокость и насилие, нарушающие морально-этические нормы, с текстами непристойного характера, не соответствующие теме конкурса и не удовлетворяющие требованиям конкурса, не допускаются к участию в конкурсе;

 

Победители конкурса будут определяться голосованием компетентного жюри, состоящего из сотрудников компании Torg.com и SPA & WellNess Centre http://www.spa-beauty.uz/

 

Народное голосование будет проходить посредством отметок «Like» («Мне нравится»);

 

Действительными считаются голоса людей, которые являются участниками страницы Torg.com в Facebook;

 

Фотографии, отметки "Like" («Мне нравится») которых будут накручены "ботами" и аккаунтами, вызывающие подозрение у Администрации страницы Torg.com, а также, оценки, наработанные посредством "лайкообменников" (покупка голосов), будут сниматься с конкурса;

 

Администрация страницы Torg.com в социальной сети Facebook вправе удалять Рисунок, не соответствующие Правилам конкурса;

 

Администрация конкурса вправе изменять Правила конкурса в любое время.

 

 

 

Призы от SPA & WellNess Centre:

 

1-Место

 

“Stone massage”

 

Массаж горячими камнями “Stone massage” - эксклюзивная техника массажа с использованием камней базальтовых пород и полудрагоценных чакровых камней.

 

 

2-Место

 

RF-lifting

 

Радиочастотный лифтинг- это местное тепловое воздействие на проблемные участки кожи с помощью аппарата, позволяющего нагревать подкожные ткани волнами радиочастоты. Основными показаниями для использования данного метода являются дряблость кожи, снижение тонуса тканей, старении кожи, в том числе морщины.

 

 

3-Место

 

SPA маникюр

 

SPA-маникюр - особенно приятный и расслабляющий уход за руками, в результате которого, кроме идеальных ухоженных рук, Вы получаете полное душевное расслабление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему именно Фб? :ph34r: Я терпеть его ненавижу, даже не захожу туда :unsure:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему именно Фб? :ph34r: Я терпеть его ненавижу, даже не захожу туда :unsure:

Аналогично. А что это такое фейсбук? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

www.facebook.com - соц. сеть.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне ФБ лучшая соц.сеть на сегодняшний день. Никакой мой мир, контакт и тем более одноклассники. имхо, конечно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже ФБ не нравится, Вк самое то!) новость же была, даже! В.Бекхем в вк теперь сидит)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все звезды и на ФБ есть. Виктория не показатель. Если уж ориентироваться на звезд, то у твиттера нет конкурентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало быть зарегистрированным, там надо еще находиться постоянно, чтобы поучаствовать в конкурсе :unsure: А это реально нереально :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0