Ren

1C:Предприятие и AutoCAD - где хорошо обучают?

10 posts in this topic

Порекомендуйте пожалуйста курсы в Ташкенте, где хорошо преподают 1С:Предприятие и AutoCAD 2D. Необязательно чтобы это было в одном месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1C 8.8 проходил в альфакоме, там версия новая,а на фирмах в осн 7.1 и 7.7 используют. рекомендую у гл.буха учиться.

а AutoCAD не сложная программа, курсами вы не освоите всего того, чего вам надо. там преподают основы. которые вы сами изучите за 2дня, советую так же самому, по самоучителю намного лучше освоите + сбережете денег. самоучители + форумы = лучшего учителя не найдете

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже смотрю в сторону Альфакома. Только курсами конечно ограничиваться не буду, просто бумажка об окончании курсов лишней не будет. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1C 8.8 проходил в альфакоме, там версия новая

Настолько новая,что преподают несуществующую версию? (последняя версия 8.2)

 

2Ren:

На счет 1С в целом: Научить вас могут только основам работы с программой,либо бух.учету и т.п. Ввиду того,что 1С это лишь оболочка,а каждая конфигурация пишется по разному,то смысла в этом обучении нет. Обучать должна фирма,которая ставит конечный продукт (конфигурацию),она же и затачивает ее под вас. Многие бухгалтера,прошедшие подобные курсы,уверено пишут в резюме,что знают 1С. В конечном итоге звонят программистам и сетую,что их программа не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

proxxTM, спасибо за инфу! Мне пока и нужны базовые знания, остальное буду изучать по ситуации. Скоро в Россию уезжаю, хочу побольше "багажа" с собой увести. Закончить эти курсы не сложно (тем более время пока позволяет), а полученные знания могут в перспективе пригодиться + сертификаты об окончании курсов будут конкурентным преимуществом при прочих равных... <_<

Edited by Ren
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

AutoCAD, смотря в какой области работать собираетесь, для машиностроения Inventor самое то, разработка той же Autodesk , остальные Solid, T flex все жалкое подобие, освоить www.dwg.ru форум почитайте, в последнем AutoCad 2013 хорошее интерактивное пособие есть, вообще хорошо бы найти с пособие с уроками, выполнил проверил, вообще CAD программы только средства выражения мысли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Настолько новая,что преподают несуществующую версию? (последняя версия 8.2)

8.1 ошибся. просто у многих стоят 7.1 или 7.7.точные версии не знаю.

Тоже смотрю в сторону Альфакома. Только курсами конечно ограничиваться не буду, просто бумажка об окончании курсов лишней не будет. Спасибо!

в россии толку от этой бумажки. нигде не заверенная, нигде не оформленная. ток своя печать, а толку? такую каждый может сделать и распечатать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в россии толку от этой бумажки. нигде не заверенная, нигде не оформленная. ток своя печать, а толку? такую каждый может сделать и распечатать

Совершенно верно.Дипломы-то особо не котируются,а какие-то сертификаты ,никем не признанные, вообще не воспринимают.

Знания не помешают,но не ради бумажки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем большое спасибо за ответы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now