scalpel

Турникеты и калитки от производителя

5 posts in this topic

Добрый день.

Я представляю ООО "INTEK".

Мы старейший производитель турникетов на местном рынке. Раньше мы были просто механическим цехом, куда обращались с просьбой отремонтировать турецкие, российские турникеты. Это дало базу знаний, позволившую нашим конструкторам разработать собственный механизм, который не только адаптирован под местные реалии, но, что наиболее важно, надежен и относительно прост в обслуживании. Поэтому мы предоставляем нашим клиентам беспрецедентную гарантию на работу механизма на 5 лет. За годы работы мы реализовали тысячи электромеханических турникетов и калиток. Наши изделия установлены в правительственных и образовательных учреждениях, в бизнес-центрах и на производствах, в офисах и банках. Многое о качестве наших изделий говорит то, что крупнейшие установщики комплексных систем безопасности и учета рабочего времени отдают предпочтение именно им. В частности, последний крупный заказ - наши 20 турникетов будут установлены в новом парке развлечений.

В течении гарантийного периода мы готовы отремонтировать неисправный турникет в мастерской изготовителя соврешенно бесплатно, если  изделие не имеет механических повреждений и не подвергалось разбору покупателем или третьими лицами, или в противном случае на коммерческой основе. Возможность оперативно решить проблему неисправного турникета - наша конкурентное преимущество, особенно перед импортными аналогами.

Бест-селлером на рынке стал наш турникет ТЭ-09 (в простонародье грибок). Изображение вы можете увидеть в приложении. В стандартном исполнении он окрашен порошковой краской "шагрень серая". По желанию заказчика цвет может быть изменен. Механизм турникета можно поставить в режим свободного поворота вручную или с пульта управления. Также по желанию заказчика для большей безопасности турникет может быть снабжен механическими планками "антипаника" - в экстренной ситуации рабочая планка отгибается вниз создавая свободный проход.

Остерегайтесь подделок, ведь наши конкуренты постоянно копируют внешний вид. Но в виду того, что в своих механизмах они использую узлы и агрегаты, не предназначенные для турникетов, срок их службы весьма ограничен. В частности, мы видели механизмы с использованием самодельных соленоидов из деталей шприцов, элементов привода блокировки и разблокировки дверей автомобиля и т.д.

Наши изделия вы можете приобрести как у крупнейших поставщиков оборудования систем безопасности и учета рабочего времени на ул. Пионерской, так и напрямую у нас. В виду того, что мы производим только металлоконструкцию, т.е. не производим монтаж и не поставляем сопутствующую продукцию, такую как считыватели карт доступа, сами карты доступа, счетчики прохода, пульты управления и т.д., заключение прямого договора поставки турникета с нами сопряжено с необходимостью заключения дополнительного контракта с установщиком. Однако, таким образом сам турникет обойдется вам дешевле (иногда значительно дешевле).

К сожалению, в виду того, что наша продукция пользуется повышенным спросом, готовых изделий особенно в большом количестве на складе у нас может не быть (это не смотря на то, что за прошедшие 5 лет мы повысили производительность с 10 до 40 турникетов в месяц). Средний срок выполнения заказа после получения предоплаты составляет один месяц.

По всем вопросам обращатесь по телефону: (94) 655-04-04 или пишите на этот номер в Telegram.

IMG_8342_resize.jpg

Edited by scalpel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на ю-абадской линии метро тоже Ваша компания ставила турникеты?

Edited by SUN_MAN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SUN_MAN said:

А на ю-абадской линии метро тоже Ваша компания ставила турникеты?

Нет. Это были наши конкуренты, которых уже нет на рынке давно. Вернее они может есть, но они переориентировались с турникетов на другую продукцию, насколько я знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если основная масса наших турникетов красится в цвет "серая шагрень", то в Ферганской долине предпочитают "шагрень красную" (на фото ниже справа).

20170803_101920.jpg
создание картинок

Мы готовы пойти на встречу любым предпочтениям наших клиентов.

Например, недавно по просьбе покупателя мы покрасили 2 наших турникета в простой серо-белый цвет с лакировкой. Получилось очень эффектно, но смеем предположить, что за глянцевой поверхностью предется тщательно ухаживать. :rolleyes: 

photo_2017_06_05_14_54_09.jpg
создание картинок

А вот очередная партия наших турникетов в количестве 20 штук отгружена группе Artel.  

20170802_154744.jpg
создание картинок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За свою историю ООО "Intek" создал много уникальных для местного рынка продуктов. Сегодня речь пойдет о полноростовом турникете.

Пока мы единственный в Узбекистане производитель полноростовых ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИХ турникетов. В чем принципиальная разница между электромеханическим и механическим турникетом? Механические турникеты Вы могли видеть во многих ГНИ. Они открываются нажатием педали вахтером. Электромеханический турникет может работать в паре с полноценным СКУД, т.е. доступ через турникет обеспечивается электромагнитными карточками, сканнером отпечатков пальцев, пультом управления и т.д.

Полноростовой турникет обеспечивает лучший контроль доступа к объекту, исключая возможность пролезть под планкой турникета трипода или перепрыгнуть через нее.

Впервые изделие подобного типа нашего производства было установлено на Центральном телеграфе, что расположен по проспекту Навои, в далеком 2010 году, где он работает по сей день. Также такими турникетами оснащены входы на заводы Нестле в Ташкенте и Намангане.

В данный момент мы готовим 4 таких турникета для мебельной фабрики в г.Карши.

Учитывая габариты изделия, долгие сроки его изготовления (не менее 8 недель) и небольшой спрос готовых турникетов на складе мы никогда не держим, поэтому при строительстве, реконструкции объекта нужно учитывать вышеуказанные сроки.

rlnf80cXC6.jpg

 

32wN2d001E.jpg

qJaoecZE8w.jpg

Edited by scalpel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.