BigLion

Создание коммерческого WEB ресурса - с позиции Владельца

53 posts in this topic

33 минуты назад, BigLion сказал:

Пока у меня сложилось мнение ЧТО МОЖНО, НО ПОСЛЕ СТАРТА ПРОЕКТА в плане дальнейшей эволюции проекта.
Но возможно и что-то поменяется во мнении со временем.

С самого начала нужно сотрудничать с профессиональной командой единомышленников, работающих в одном офисе под присмотром шефа, который за всё отвечает и получает деньги только после того как сайт опубликован и полностью функционален. Хостинг или сервер, домен арендовать и кинуть движок на хостинг вы и сами сможете, но уже на этом этапе, не понимая принципов работы поисковых систем и продвижения, не имея понятия о функционале конкретного движка, вы можете совершить кучу ошибок и потом профессионалам придётся всё переделывать.Банально выбрать домен проблема, потому что все хорошие названия для сайтов уже куплены)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Bayram сказал:

С самого начала нужно сотрудничать с профессиональной командой единомышленников, работающих в одном офисе под присмотром шефа, который за всё отвечает и получает деньги только после того как сайт опубликован и полностью функционален. Хостинг или сервер, домен арендовать и кинуть движок на хостинг вы и сами сможете, но уже на этом этапе, не понимая принципов работы поисковых систем и продвижения, не имея понятия о функционале конкретного движка, вы можете совершить кучу ошибок и потом профессионалам придётся всё переделывать.Банально выбрать домен проблема, потому что все хорошие названия для сайтов уже куплены)

Ну так команде и шефу тоже нужно поставить задачу и чем толковее ты это сделаешь, тем меньше у них будет уходить времени на переделки, потому что они тебя не так поняли. Да задача не из легких - это не сайт визитка или лендинг... 
Я прекрасно понимаю Вашу позицию - если не ошибаюсь чувствуется причастность к подобной команде?
Вы мне подсказываете как делать грамотно и правильно для Заказчика который ни в чем не разбирается - общими словами, мне же интересны технические моменты.
Ну вот "бзык" у меня такой - хочу поглубже разобраться в процессе!
Насчет продвижений тоже хотел стать как-то СЕО серым кардиналом доров и Арбитражом занятся :) Но после кризиса 2008-2012г рынок начал катится вниз...
Что такое семантика,ВЧ,СЧ и НЧ знаю...движочек расматриваю на предмет СЕО френдли.
Сейчас больше контент рулит, имхо. Больше у меня голова болит о первоначальном наполнении сайта. И сначало приходили мысли о наполнении из открытых источников...Но потом пришла идея как сделать более правильнее , недорого и без абуз.
Доменчики в Узе пока можно подобрать.

Edited by BigLion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят а у нас в Узб есть вообще Тас-икс Прокси? (ну в смысле в мир не ходят и с мира не доступны)
Или это тока по личным знакомствам и в личке? 
Нужно просто для много-потокового сбора инфы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now