Фазилат

Все нюансы в открытии салонов красоты

86 posts in this topic

Только что, Фазилат сказал:

Возможно,но только в первых порах)

А вы оптимист :D 800 уе много, дорого. Для начальной работы 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Фазилат сказал:

Возможно,но только в первых порах)

Не снимайте со счетов СЭС, пожарников и прочих охотников за легкой добычей :) У Вас все-все-все должно будет соответствовать нормам :) Либо должен быть человек, который будет разводить эти вопросы без больших финансовых потерь :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Так мужа же :) Может, это и хорошо, меньше на свои кайфы тратить будет :)

Я бы тоже отдавал. Лишь бы довольна была. Не трындела хочу хочу бизнес бизнес бизнес. Это ппц как знакомо ещё с Москвы 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

А вы оптимист :D 800 уе много, дорого. Для начальной работы 

Поэтому хочу все изучить прежде чем начать...если есть знакомые которые могут помочь,то была бы признательна))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Я бы тоже отдавал. Лишь бы довольна была. Не трындела

Ну если это не потеря для семейного бюджета, то да, почему бы не отдавать :) Довольна и занята, значит, тебе будет меньше доставаться :)

5 минут назад, Фазилат сказал:

Поэтому хочу все изучить прежде чем начать...если есть знакомые которые могут помочь,то была бы признательна))

Фазилат, никто не будет  расписывать все нюансы или помогать на добровольных началах, если это не Ваш близкий друг или подруга :) Для Вас лучший вариант либо подружиться с кем-то из мастеров и узнать о нюансах работы салона, либо самой поработать в салоне администратором, например :)

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Фазилат сказал:

Поэтому хочу все изучить прежде чем начать...если есть знакомые которые могут помочь,то была бы признательна))

Нету(( кто поможет именно. У меня все знакомые девушки сами работают на дому или маленькое место в аренде. Для своих клиентов. Просто мне знакомо всё это, поэтому спалил сразу что муж башляет капризы

А так дерзайте. Зато заняты будете. Походу у вас дети взрослые уже. Скучно :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

Ну если это не потеря для семейного бюджета, то да, почему бы не отдавать :) Довольна и занята, значит, тебе будет меньше доставаться :)

Фазилат, никто не будет  расписывать все нюансы на добровольных началах, если это не Ваш близкий друг или подруга :) Для Вас лучший вариант либо подружиться с кем-то из мастеров и узнать о нюансах работы салона, либо самой поработать в салоне администратором, например :)

Вы правы,я давно хочу сама отучиться на мастера...но кто меня сейчас на работу возьмёт,тем более без опыта)) там нюони просят СТАЖ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lioness сказал:

Ну если это не потеря для семейного бюджета, то да, почему бы не отдавать :) Довольна и занята, значит, тебе будет меньше доставаться :)

Я бы ждал когда скажет не смогла, не моё, прости, лучше я дома буду сидеть. Ой тогда я бы отыгрался на ней. И денег не жалко было бы проssранных ею :lol::rofl:

1 минуту назад, Фазилат сказал:

Вы правы,я давно хочу сама отучиться на мастера...но кто меня сейчас на работу возьмёт,тем более без опыта)) там нюони просят СТАЖ

На телефон легко. Грамотная речь, внешность аля няшка если есть. Возьмут :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Фазилат сказал:

Вы правы,я давно хочу сама отучиться на мастера...но кто меня сейчас на работу возьмёт,тем более без опыта)) там нюони просят СТАЖ

Для начала пусть муж оплатит Ваше обучение в салоне на мастера :) Это будет дешевле, чем аренда и Вы будете в салоне каждый день, пока будете учиться. А там уже все оцените сами и узнаете о большинстве нюансов :)

1 минуту назад, arteto сказал:

Ой тогда я бы отыгрался на ней. И денег не жалко было бы проssранных ею :lol::rofl:

А потом бы она на тебе :) Артето, было бы лучше, если бы пожалел, что не сложилось,  похвалил, что пыталась и тогда все бы вернулись к прежней жизни, счастливые и довольные :) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

Для начала пусть муж оплатит Ваше обучение

:facepalme: опять даже тут на обучение, он под раздачу попал на деньги :rofl:

2 минуты назад, Lioness сказал:

А потом бы она на тебе :) Артето, было бы лучше, если бы пожалел, что не сложилось,  похвалил, что пыталась и тогда все бы вернулись к прежней жизни, счастливые и довольные :) 

Блин а как же удовольствие отыграться? Она значит профукала капризами, а мне что? Я тоже удовлетворение хочу получить что был прав, или извинений вечных :crazy::facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

:facepalme: опять даже тут на обучение, он под раздачу попал на деньги :rofl:

Так, может, этого будет достаточно, чтоб не платить дальше за все остальное? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же овен :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

:facepalme: опять даже тут на обучение, он под раздачу попал на деньги :rofl:

Ну обучение не проблема) Из всего этого поняла,что мне сперва нужно сделать хороших ремонт, оборудовать все и потом уже смотря на требование хороших мастеров определится с оплатой...или же просто отдать кресла мастерам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Так, может, этого будет достаточно, чтоб не платить дальше за все остальное? :)

Отделался лёгким испугом :D тоже вариант 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фазилат ,а почему Вы хотите именно салон? Вы планируете там сидеть весь день или самой работать мастером? Может, просто сделать ремонт чистенький и сдать нотариусам помещение? Или магазину какому-нибудь с одеждой, например, хорошей? 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Фазилат сказал:

Ну обучение не проблема) Из всего этого поняла,что мне сперва нужно сделать хороших ремонт, оборудовать все и потом уже смотря на требование хороших мастеров определится с оплатой...или же просто отдать кресла мастерам...

Или Субаренда за 1200 :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Фазилат сказал:

Ну обучение не проблема) Из всего этого поняла,что мне сперва нужно сделать хороших ремонт, оборудовать все и потом уже смотря на требование хороших мастеров определится с оплатой...или же просто отдать кресла мастерам...

Ну в целом и общем, да, такой план приблизительно :) Я бы начала с бизнес-плана для начала :) 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lioness сказал:

Фазилат ,а почему Вы хотите именно салон? Вы планируете там сидеть весь день? Может, просто сделать ремонт чистенький и сдать нотариусам помещение? Или магазину какому-нибудь с одеждой, например, хорошей? 

Ну она как хозяйка ещё и бесплатно всё ей делать будут. Всегда красивая будет :D

Дети стричся бесплатно будут, муж 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Ну она как хозяйка ещё и бесплатно всё ей делать будут. Всегда красивая будет :D

Дети стричся бесплатно будут, муж 

800 у.е. - это бесплатно? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Ну она как хозяйка ещё и бесплатно всё ей делать будут. Всегда красивая будет :D

Вот это ближе к правде))плюс все родственники))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Фазилат сказал:

плюс все родственники))

Они тоже все будут бесплатно обслуживаться? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

800 у.е. - это бесплатно? :D

:D:lol: это смотря сколько родственников :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lioness сказал:

Фазилат ,а почему Вы хотите именно салон? Вы планируете там сидеть весь день? Может, просто сделать ремонт чистенький и сдать нотариусам помещение? Или магазину какому-нибудь с одеждой, например, хорошей? 

Просто хочу свое дело. Это моё хобби так скажем. Но вопреки стереотипам,что муж за все будет платить,хочу свое дело...Конечно же хочу свой заработок)

1 минуту назад, Lioness сказал:

Они тоже все будут бесплатно обслуживаться? :D

Только близкие))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Фазилат сказал:

Вот это ближе к правде))плюс все родственники))

Мой совет отделять бизнес и свои капризы бесплатные. Не пойдёт бизнес... Вот у меня два мастера. Могут и бесплатно стричь, есть причины. Но я плачу по 25 тыс каждые 15-20 дней 

Хотя могу и не платить. Не заплачу, не попросят деньги 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Фазилат сказал:

Это моё хобби так скажем. 

Что именно хобби? :) Я так поняла, что Вы не сильно владеете этим вопросом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now