Cov348

Думаю взять ВАЗ 2020

52 posts in this topic

Здравствуйте Уважаемые Доны ! 

Не забыл про тему и всячески иду к реализации того о чем расспрашивал людей знающих и уважаемых . 

Итак сегодня была возможность порулить на машине мечты ,а именно Жигули 2107 . Не сказать что новая ,но и не сказать что ушатанная . Ведь пока не услышишь отсутствия гула задней подвески ,так и будешь думать что быть так должно . Не успев избаловаться на современных авто ,неспешно я ловил взгляды проходящих мимо людей во взглядах которых было написано -Все таки не машина красит человека . Хорошее настроение ,правильная музыка ,полный бак и цибарка с высунутым локтем наружу ,говорили о том что на дороге истинный хозяин жизни .  На входе в Хилтон ,длинноногую красавицу клеил на Малибу икки ,папкин качек предлагая прокатнуть . Пристроившись сзаду мне даже не нужно было сигналить ,как на переднем сиденье в моей машине сидела Анджелина Джоли . На вопрос где Бред Питт и почему она села в мою крутую тачку ? Она ответила - Надоели лохи на одномордых Даеву . Согнав мощным сигналом парафира качка с дороги ,я умчался в осенний Ташкент увозя самую красивую девушку Столицы . Золотистые волосы развевались по салону развеваемые теплым ветром мощной печки Жигули 2107 . Ты женишься на мне сказала она ? Меня так задолбали лохи на не отечественном авто ! А ты ,сразу видно -хозяин жизни ,а потом повторила Хаётинг хужда экан сиз . Я кажется в тебя влюбилась . Нет сказал я . Мне еще нужно привезти с дачи огурцы и разогнать оленей на ЗИЛе . На дороге голосовал Бред Питт ,я остановился чтобы передать ему ,его возлюбленную . Ведь чужого мне не нужно . Ведь свободный человек и в тюрьме свободен . Ведь машина чтобы ехать . 

Зап части есть ,отзывы положительные . Универсальных кузовов не производят . Куча народу в один голос твердят противоположное форуму . Есть ,есть во всем этом здравое зерно . Причины я перечислил . Да ,ремарочка . Сегодня покупаешь авто новое ,ездишь на нем 3 года а после продаешь за ту же цену . Поочему никто не поднимал вопрос на эту тему ? А ведь аргумент . А ведь прям - чеснок . !!? 

  Всем рахмат . Встреча на дороге не за горами .

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.11.2020 в 19:39, Cov348 сказал:

на машине мечты ,а именно Жигули 2107 .

На "Москвич" - так и не решился? Эх... не тот пошел нынче автолюбитель, обмельчал...:facepalme:

 

А так - пеши ысчо, слог отличный, местами ржал в голос, пугая сотрудников. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now