Волговод

Собеседники
  • Content count

    77 352
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    300

Волговод last won the day on April 14

Волговод had the most liked content!

Community Reputation

44 580

About Волговод

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

13 283 profile views
  1. Да что смотреть? По центральным каналам, что ни выпуск новостей - так про то, что мигранты когго-то оргабили, откиздилли или зарезали. Создается устойчивое впечатление, что этим только мигранты и промышляют. А то, что свои исконно-посконные творят то же самое и в разы больше - молчок! ну техник больше конспиролух, те тоже любят про синских мудрецов задвинуть.
  2. в россСМИ ксенофобская тема качается активно лет 10 уже. Начали с хохлов, потом кавказцы пошли в ход, щас "чуркобесы". Тупое быдло всегда с радостью бежит бить чужаков. Даже тут, на форуме нашелся свой юдофоб. Правда, этот юродивый у каких-то арабов извозчиком служит - они может ему и доплачивают за такое.
  3. Короче, расходимся. Иран говорит - ложная сработка ПВО на стаю птиц. Покойный ИАК - поди радуется, среди гурий. Только Узбекистану это ничем хорошим не обернется.
  4. Последствия "крокуса", первая ласточка: Якутия — первый из субъектов РФ регион, который, как видится, решил не «рубить хвост постепенно», а одномоментно прекратить наплыв иностранной рабочей силы. Глава Якутии Айсен Николаев впервые в России масштабно «указал мигрантам на дверь». На днях вышел указ главы Республики Саха (Якутия), в котором дан трёхмесячный срок для освобождения рабочих мест, на которые ранее трудоустраивались гастарбайтеры, для местных жителей. Решение затронуло главные источники доходов мигрантов в стране: строительство, оптовую и розничную торговлю, транспортные перевозки, растениеводство, курьерские службы и многие другие.
  5. Это означет только одно: никаких планов по "прорывам" - нет. Тупо вялотекущее уничтожение друг друга. ПОтому, как один раз уже "прорвались" в Киев, Харьков и т.д.. И что в итоге? Пришлось отойти. Потому как прорваться мало, надо потом удержать и контролировать. А на это нужно не 300 тысяч и не миллион. при том Тегеран и Иерусалим пока молчат. А в новостях говорят, что долбанули так же по объектам в Сирии и Ираке. Видимо - террорюг зачищают, как и обещали.
  6. как можно в слове "талпайоп" столько ошибок сделать? Эх ты, а еще добрый русский семит называешься.
  7. Этот - вообще говорил, что никто ни на кого не нападет. И красные фломастеры точил. Но ему верить - такое себе...
  8. так это ж - не русский путь? Русь - оплот добра, любви и всего вот этого вот. Вторая Шамбала и Иерусалим в одном флаконе, практически. Никогда я тапочников "к себе" не записывал, не надо грязи. А то, что 75% населения нынешней Украины - этнические русские это и ежу понятно. Так что в текущей войне русскиие мочат русских. Заметь: не славяне славян (что тоже применимо), а русские русских.
  9. Для тупорылых, не имеющих никакого отношения к текущим внутрирусским разборкам - да, нормально. Главное - орать погромче и скакать повыше. Глядишь - потом зачтется, если что. Армия всегда платит за просчеты политиков. Увы. В данном случае - не нужно было вообще начинать, ИМХО. Все было про#бано лет так за 10-15.
  10. сами себя мочить? любимая забава, куле... 350-летний цикл?
  11. Ты слишком глубоко копнул. бери на 8 лет выше.
  12. напиши админу, как вариант. или просто загугли - возможно вытащит из кэша. да в любом случае, - ты же вроде не страдаешь ретроградной амнезией, и должен помнить - что тут творилось 2 года назад.
  13. А ты подними архивы форума три года назад. И не только этого. Да посмейся. Я понимаю, что 99% интернет-юзеров - тупо идут на яркий свет... но мозг-то нужно хоть иногда включать? брысь под шконку, шавка! а то опять ссаными тряпками получишь
  14. Табаки -в одиночку не тянет
  15. Свои же посты погугли тут, на форуме. У тебя очко горит, что твоих арабских собратьев натянули? с чего все эти высеры на нацпочве в мой адрес? Давай, разверни уже, в лучшем вашем стиле. Смерть жидaм, Израиль уничтожить...или ссышь, только подсирать мелко можешь?