Sign in to follow this  
Followers 0
ГЛЮК

NTI Dragon Disc 2.0.0.11

6 posts in this topic

Может кто и встречал что то подобное, но я первый раз, это фантастика за 4 минуты прога сделала dvd ram из dvd rw

Dragon Disc является программой для форматирования дисков однократной записи (CD-R, DVD±R), а также перезаписываемых дисков (CD-RW, DVD-RAM, DVD±RW), blu-ray дисков (BD-R, BD-RE) и двухслойных дисков (DVD±R DL, DVD+RW DL, BD-R DL, BD-RE DL) таким образом, чтобы ими можно было пользоваться как жесткими дисками или гибкими дискетами. Это означает, что Вы можете добавлять, редактировать или удалять файлы на отформатированных дисках из любого программного приложения

Dragon Disc поддерживает одновременный доступ к нескольким приводам, если в составе Вашей системы имеется более одного оптического устройства. Dragon Disc работает со всеми устройствами одновременно, включая выполнение форматирования.

http://rs203.rapidshare.com/files/50164416...sc_2.0.0.11.rar

P.S. Неуверен, но возможно для корректной работы программы в приводе должна быть поддрержка dvd ram

Edited by ГЛЮК
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dragon Disc является программой для форматирования дисков однократной записи (CD-R, DVD±R), .................................................................. Это означает, что Вы можете добавлять, редактировать или удалять файлы на отформатированных дисках из любого программного приложения

Бред. На одноразовой болванке это не возможно. Сам файл будет "затёрт", но место не освободится.

Форматом UDF пользуюсь несколько лет, начиная с Nero 5.0 (только полным, не кастрированым).

Глюк, а чем ещё уникальна эта софтина? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dragon Disc является программой для форматирования дисков однократной записи (CD-R, DVD±R), .................................................................. Это означает, что Вы можете добавлять, редактировать или удалять файлы на отформатированных дисках из любого программного приложения

Бред. На одноразовой болванке это не возможно. Сам файл будет "затёрт", но место не освободится.

Форматом UDF пользуюсь несколько лет, начиная с Nero 5.0 (только полным, не кастрированым).

Глюк, а чем ещё уникальна эта софтина? :)

Я конечно понимаю что ты самый умный и продвинутый пользователь тут, но объясни как неро 5 смогли поддерживать данный формат iso вот всё на что способно неро, да и когда было неро5 данной технологии просто не существовало :lol: так что маленький ненапрягайся так-софтина суперская

P>S. полный не кострированный неро in cd 7 мегов, кастрированный Dragon Disc 10 мегов, ты сам понял чё пишешь то :lol: :lol: :lol: А уникальна эта софтина тем что работает намного быстрее и лучше всех подобных так как имеет полный пакет драйверов :lol:

Edited by ГЛЮК
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я конечно понимаю что ты самый умный и продвинутый пользователь тут, но объясни как неро 5 смогли поддерживать данный формат iso вот всё на что способно неро, да и когда было неро5 данной технологии просто не существовало :lol: так что маленький ненапрягайся так-софтина суперская

P>S. полный не кострированный неро in cd 7 мегов, кастрированный Dragon Disc 10 мегов, ты сам понял чё пишешь то :lol: :lol: :lol: А уникальна эта софтина тем что работает намного быстрее и лучше всех подобных так как имеет полный пакет драйверов :lol:

Ага, понял, значит ещё к уникальным качествам, кроме громадной кнопки "UDF format" добавлен офигенный размер,

бльшой ты наш.....:):lol:

На счёт Nero ты не прав, попробуй вкурить мануал, мож поможет... :lol::lol:

P/s:

для мышководов всегда были важны большие кнопки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я конечно понимаю что ты самый умный и продвинутый пользователь тут, но объясни как неро 5 смогли поддерживать данный формат iso вот всё на что способно неро, да и когда было неро5 данной технологии просто не существовало :) так что маленький ненапрягайся так-софтина суперская

P>S. полный не кострированный неро in cd 7 мегов, кастрированный Dragon Disc 10 мегов, ты сам понял чё пишешь то :lol: :lol: :lol: А уникальна эта софтина тем что работает намного быстрее и лучше всех подобных так как имеет полный пакет драйверов :lol:

Ага, понял, значит ещё к уникальным качествам, кроме громадной кнопки "UDF format" добавлен офигенный размер,

бльшой ты наш.....:lol::lol:

На счёт Nero ты не прав, попробуй вкурить мануал, мож поможет... :lol::lol:

P/s:

для мышководов всегда были важны большие кнопки...

Тебя чего в школе обижали или родители в детстве били сильно, чего ты такой злобный?????

Нашёл нормальную прогу ну и чего ты умничаешь, скачай попробуй потом умничай, обоснованно только, а не как ты по детски, а то смешно прям, посмотри по скорости работы, маленький ты мой хакер :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тебя чего в школе обижали или родители в детстве били сильно, чего ты такой злобный?????

Ага, я вообще до пяти лет думал, что меня зовут "Заткнись!" :):lol:

Глюк, ты ж сам начал! Без обид...

А прога так себе, на любителя, у кента видел. Только не сторонник я новинок. По мне - так прога должна быть маленькой и шустрой,

чтоб памяти поменьше хАвала.....

А такие монстры - не уважаю.

Тебе понравилась - ну и ладно, поздравляю!

Пы/Сы:

Вообще-то я не злой, это жизнь у меня такая, и детство тяжёлым было.. , при коммунизме... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0