AFJ

Собеседники
  • Content count

    779
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About AFJ

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 24.08.1969

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    ОКБРУ
  • Должность
    начальник цэха

Контакты

  • Сайт
    http://тебекранты.аф
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    страны пайнЭтов и аптек
  • Интересы
    AФЖ - это мои инициалы,<br />можно просто:<br />Антон Фёдорович

Recent Profile Visitors

1 312 profile views
  1. Darik, а как по твоему, другие полтора производства Уза тож подходят под это определение, или ИСЧО есть надежды? ;-)
  2. Это что ж получается?! Империя наносит ответный удар? Теоретически, типа, терминалы есть, и "пластика" у людей много, но на него не выпьешь? Я тут целых два часа не пил (штоба ВСЁ точно пасчитать на калькуляторе!) и вот что подумал: если перестать пить по пластику, то можно начать МНОГО думать. А если начать много думать, то можно много добрА натворить, налево и направо, вот фигня массштабная получится, КОШМАР!!! А вообще-то, эт безобразие: "Еда - НЕ ЕДА, если она не закуска!"(с)
  3. Они все фантазеры, наши шефы. Им можно фантазировать, они не имеют конкретной работы.© /Группенфюрер СС Генрих Мюллер./ "17 мгновений весны"...
  4. Правильная мысль ="в киловатах"! Потребность человечесва в энергоносителях растёт быстрее, чем доллар... Только не совсем понятно: СКОЛЬКО киловат-часов затрачивает\заслуживает учитель, обучая моего ребёнка в школе? Сколько ему платить? Или: СКОЛЬКО киловат-часов стОил труд врачей, "склеивших" меня из мелких кусочков? Дилема, Ну вот опять...
  5. Есть МЫСЛЬ! Во всём мире кризис (нас, конечно, ОН обошел стороной!), но непонятные события в экономике разных стран наводят на размышления о скором светлом будущем: 1. Если рухнет доллар (или евро, или сум...) и настанет крах мировой экономики, то как будет выживать простой смертный, имеющий семью и работающий "на дядю"? (можно вспомнить 1996-Й, когда по взмаху "волшебной палочки" в одну ночь деньги стали "бумагой"!). 2. Как "правильно" уже сейчас заключить договор с работодателем, чтоб потом не выпрыгивать из окна с воплем -"Я разорён!" и не бедствовать после очередного выбора супер-правильного пути развития экономики? Ну, к примеру: Сегодня Я могу купить на свою зарплату 6651 буханку хлеба.... ИЛИ сегодя Я могу купить на свою зармплату 776 банок кофе..... Или заплатить за квартиру на N лет вперёд... Типа: -"Прошу мою зарплату ЕЖЕМЕСЯЧНО пересчитывать на литры соляры (которую жрёт мой джип!) и выплачивать МНЕ ЛЮБИМОМУ денежный эквивалент, чтоб моя колымага не оголодала!"... КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ "РАБОЧИЙ" контракт, чтоб не было мучительно больно за бездарно потерянное время на работе УЖЕ СЕЙЧАС, а не после того, как "шандарахнет"?
  6. Звиняйте за оффтоп, но давеча была такая фишка: Иду Я, с друзьями, (пятница, вечер, пора "по матрёшкам", вышли из кафешки...) Переходим дорогу, с целью ловить такси. Мимо идут две симпатичные девушки. Мой Брат обращается с вопросом: -"Девушки, а где здесь можно хорошо посидЕть?!" Ответ не заставил себя долго ждать: -"Вот здесь, сто метов прямо, Яккасарайский РОВД!" Минут 15 ехали молча, переваривали.... ХорОшие девчОнки....! ;-)
  7. Значится так: Мегапельмень, однозначно! Третье января, солнечно, минус десять, вид из окна взглядом 7-8ми летнего ребёнка... Папа с мамой неизвестно где, дитё в тесте записывает увиденное (ещё-бы, 31-го декабря на папин ноут вылили две баклашки пива, а потОм сЕли! Винда не грузится, клаву топтАть безсмысленно!). Таки Вы не поверите, но картина мАслом (по пельмЕню!): Сосед с веником в руке (возможно, не совсем одетый!) вышел угомонить собаку, которая лает на инопланетянина, сидящего верхом на кошке (видимо, кошке не очень это нравится, она орёт и брыкается, но "яйцеголовый" думает, что он на родео, поднял вверх левую руку, и пытается удержаться на кошке... Его (инопланетянина) менее укуренный дружбан (он в центре композиции), увидев собаку, пытается слинять, но мешает большой рюкзак с травой на спине, поэтому двигается ме-едленно.... А ёлка (правый нижний угол композиции) всё это видела и опухла.... Может это не ёлка, может это "дерево, которому вырасти не дают", которое охраняет собака и выращивает мужик... Snusmumrik, не оставляй детей без присмотра, а то и не такое "налЕпят"... :-)
  8. И это тож радует: Вот она какая, силиконовая долина.....!
  9. Как "у нИх" ездят? С юмором!: Они уже летать учатся!....
  10. Вспоминаю крылатую фразу моего покойного деда: -"Это ж солько денег, (cenZored!), неизвестно куда и зачем запульнУли?! Лучше б нАм, пенсионерам, по трояку к пенсии добавили!!!" Des, ты серьёзно считаешь, что от запусков НАШИХ ракет нет никакой пользы?!
  11. когда нужен реально спелый арбуз - опусти его в ведро с водой. Если из воды торчит одна треть (а лучше больше!) его объёма - можно брать, если тонет или "почти тонет" - зелёная туфта. И ни каких "нарЭзов" грязными ножами! Ну, а дальше - кому как нравится:
  12. Не путай "тёплое" с "мягким"! Кто его короновал? С какого перепоя ОН король? Не оскверняй память Элвиса!
  13. Майкл Джексон всё.... http://oper.ru/news/read.php?t=1051604646 ПрисоединЯюсь....