Sign in to follow this  
Followers 0
Кошка Саша

Ucoz или Blogger?

4 posts in this topic

Доброго дня, товарищи. Вопрос в  следующем ..

Попросили подкорректировать курсовую. Ну как подкорректировать...дописать, доделать. 

Так вот тема "Персональный блог учителя информатики как ...."бла бла дальше не интересно.  Ну а кому, как не учителю русского, взяться за работу?))) 

Введение и заключение мне дали. И структуру...но вот там прописали, что лучшая платформа для создания блога Ucoz...

Но на Ucoz я даже блог открыть на имя заказчика не смогла, он тупо перезагружает страничку и ничего не выдает. 

А вот на Blogger е смогла без проблем. 

Вопрос: кто сталкивался с Ucoz? Что посоветуете? Может я не туда жму...или еще что-нибудь...можпт платформа не работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.03.2022 в 12:35, Кошка Саша сказал:

Вопрос: кто сталкивался с Ucoz? Что посоветуете? Может я не туда жму...или еще что-нибудь...можпт платформа не работает?

Ucoz отвратительная платформа, во-первых, у Вас на странице будет реклама их постоянно показываться еще и назойливая, во вторых вы в индекс сайт не сможете добавить, в третьих там ужасная админка. Делайте сайт либо на blogger, либо на wordpress бесплатной платформе, я не говорю про платный хостинг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще лучше скачать какой нибудь бесплатный шаблон на вордпрес или жумла и залить в бесплатный хостинг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.04.2022 в 17:35, Фарход Абдурашидов сказал:

а еще лучше скачать какой нибудь бесплатный шаблон на вордпрес или жумла и залить в бесплатный хостинг.

Да в магазине вордпресса достаточно шаблонов, ну можно конечно и премиум шаблон нулевый скачать и поставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.