Фарход Абдурашидов

Собеседники
  • Content count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13

About Фарход Абдурашидов

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
  • Место работы
    СП ООО "ABN-MB"
  • Должность
    Бухгалтер

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    farhod.abdurashidov
  1. Отдам блок питанию Gigabyte p650b за 1 шоколадку, если кому нужен. Блок стал не держать нагрузку, если подключить видеокарту выше gtx 960, уходить в ребут. На простеньких сборках работает. Если кто знает как ремонтировать или для простенького компьютера, можете забрать в любой день после 19-00 (чарсу, коратош), пишите в тг @farkhotabdurashidov
  2. Тоже в дом провели комнет гпон, сразу же дал заявку на подключение. Обещали подключить на следующей неделе. После того как саркор перешел в нат, уже забыли что такое стабильный интернет. Постоянные обрывы, зависание, и вечные обещание что после перезагрузки роутера всё будет замечательно. Посмотрим как будет работать комнет.
  3. В общем, получил Я эту посылку за 15 дней, что удивительно, и отдали просто так. Я специально спросил работника узум, всё что дороже 100 долларов(по декларации), и подлежит растаможки, доставляется обычной почтой и они этими заказами не занимаются, такие заказы идут через таможню.
  4. Кто нибудь получал посылки с узум стоимостью превышающий 100 долларов. Или таможня такие заказы перехватывает? Просто товар стоил 160$, я попросил продавца указать цену ниже 100$, он согласился и дал трек номер RX.....UZ, и место получение показывает узум филиал.
  5. О том и речь, если не знаете, значить еще ни разу не оборвался у вас за столько лет. Если у вас телефонная линия оборвется, они без вашей жалобы и пальцем не пошевелят, из этого выходит что за столько лет исправно работал. Так что советую вообще не парится по этому поводу.
  6. ну тут же речь не столько о ремонте, просто примера ради. Когда у вас последний раз оборвался кабель телефонной линии? или как часто?
  7. ну тут уже совсем форс мажорные обстоятельства, как часто у вас телефонная линия обрывается? раз в год? два? пять?(я даже не помню когда у нас обрывался телефонная линия) с оптоволокном уж точно хуже не будет.
  8. оптоволокно гораздо прочнее чем думают многие, и от раскачки деревьями и сильного ветра порвать очень трудно, если руками его пополам не согнуть просто так не порвется.
  9. Если акты с печатями есть, в портал подайте заявку, сразу чтобы себя нервы не трепать, сувсоз сами на вас выйдут и решат вопрос. Тоже в начале года было с ними проблемы, мы в 2020 году установили счетчик, они пришли, всё опломбировали, акт дали, ну и мы оплатили и забыли. В начале года приходить бланк с суда, что мы должны 1.6миллиона по тарифу на человека. В районном отделении ничего не смогли решить, отправили в городской, а там обратно, тупа футболили туда-сюда. После жалобы на портал, за 3 дня сами нашли нас, попросили фото актов и счетчиков с пломбами, и удалили старый лицевой счет и дали новый.
  10. Вот уже который день начали втихаря снижать скорость, выше 8мбит/сек не поднимается, как будто заблокировали. А если позвонить и сказать, что так, то они чего-то там "перезагружают", и скорость возвращается в норму. Через день опять снижается, и простая перезагрузка(переподключение) не помогает, только звонить. И что, теперь каждый день чтоли звонить? бред какой-то.
  11. в центре ташкента скорость интернета у юселл 80-140мбит/сек, в то время как у узмобайла больше 10мб у меня не поднимается. Тоже пользуюсь юселлом только для интернета, так что отличный выбор.
  12. Когда я покупал кобалть, договор был от 29 марта, срок на договоре до конца октября, и в тг боте тоже писал, примерный срок октябрь, по факту получил 5 мая, чуть больше месяца.
  13. Нет, машина новая, пробег 3000км.
  14. Вообще не шарю в этом. Проблема было в том, что когда тормозил машина дергался вперед, как будто часто и резко нажали газ, если отпустить тормоз, то реально пригазовывал толчками и машина ехала сама. В сервис центре сказали реле генератора работает неправильно, предлагали замену, я важно покивал, так как вообще не понимаю. Заменили, машина едет как новая.
  15. Татнефть, 80ый. Уже решили проблему, поменяли реле генератора по гарантии. Вроде всё пока нормально.