Sign in to follow this  
Followers 0
Ihtiyor

Хочу купить плазменный телевизор Pioneer PDP428XD

9 posts in this topic

Хочу купить плазменный телевизор Pioneer PDP428XD Был на Навоях.Такой модели нет.Кто поможет достать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закажи лётчикам или стюардам\стюардессам Хаво Йуллари, подходишь за 3 часа до вылета на проходную к АДП, ищешь, кто летит в Куала - Лумпур, даёшь деньги, обговариваешь условия, платишь за доставку, через три дня встречаешь там же, забираешь, всё тип=топ, для них это доп.бизнесс, занимаются этим если не все, то очень многие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Закажи лётчикам или стюардам\стюардессам Хаво Йуллари, подходишь за 3 часа до вылета на проходную к АДП, ищешь, кто летит в Куала - Лумпур, даёшь деньги, обговариваешь условия, платишь за доставку, через три дня встречаешь там же, забираешь, всё тип=топ, для них это доп.бизнесс, занимаются этим если не все, то очень многие
Это хорошо когда знакомые туда летают, а с незнакомым человеком я бы не стал договариваться!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу купить плазменный телевизор Pioneer PDP428XD Был на Навоях.Такой модели нет.Кто поможет достать?

Бери на Навоях то что есть...Это не московский Горбушкин двор,где за день все не разглядишь...Сюда привозят то что рентабельно для продавцов а не для покупателей..

 

Высказал совет потому что имел связь с летным составом,заказывал центр....привезли полное Г....(в аппаратуре они разбираются как я в балете....) Купил в реультате на Навоях...Попал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сестрёнка стюардесса.Я через интернет сделал распечатки этого телевизора и когда она летала в Малайзию попросил привезти этот телевизор,дав ей деньги.Она в телевизорах ничего не понимает и просто показывала эти бумажки в магазинах.Там очень удивились сказав что этой модели у них нет ещё и будет завоз якобы только в ноябре.Хотя в Москве и в Киеве эту модель уже продают.Странная ситуация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу купить плазменный телевизор Pioneer PDP428XD Был на Навоях.Такой модели нет.Кто поможет достать?

Пытаюсь себе представить: лётчик, покупает для Вас "плазму" диагональю 116 см. в нетто-размере и 136 см. в брутто-размере и тащит его на борт самолёта. По-моему он Вам обойдётся в полтора раза дороже цены на "Навои". Если Вы заострили внимание именно на PDP428XD, то легче и дешевле самому слетать к малайцам, у нас с ними безвизовый въезд/выезд. А ещё лучше подойти на Навоях в "Мир электроники" и заказать хозяину магазина эту модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Ташкенте телевидение переключилось на HDTV???

здесь они в среднем по 1400у.ё

 

а чем именно ета модель? мёдом намазанна? вот ета технологически лучше (разрешение) и плюс дешевле

ящик

Edited by Anon_Imus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-а-а раздули полемику.Мне кажется что прежде чем что то купить,а сумма выкладывается за эти телевизоры не маленькая,любой человек изучит и то и другое.Мне по всем статьям в нете,да и визуально больше понравилась плазма.По этому и поднял тему.

Кстати телевизор я уже купил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да-а-а раздули полемику.Мне кажется что прежде чем что то купить,а сумма выкладывается за эти телевизоры не маленькая,любой человек изучит и то и другое.Мне по всем статьям в нете,да и визуально больше понравилась плазма.По этому и поднял тему.

Кстати телевизор я уже купил.

Если ...не секрет, то по чём?

Можете ответить и в личные данные, именно эта модель.(диагональ 107,разрешение 1024 x 768 ,16:9,Kontrast 16.000:1)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.