Sign in to follow this  
Followers 0
Aurum AKA

Помогите кто может это про свистки на авто

4 posts in this topic

Здрасте!

я себе в машину установил автомагнитолу (алпайн 9852)+ колонки (Кенвуд 320в)+ сабвуфер (Пионер1200в)+усилитель Кенвуд (8401) + усилитель (5 канальный для колонок и писчалок марки Динаудио) и для них распредилитель частот (преобразовает с 3 вольтного потока на 7 вольт ).

вот такая проблема у меня: короче когда музыка играет тихо и когда переключается с одного трека на другой слышан очень сыльный и ужасный звук - жжужание, свист и слабый не произвольный удар сабвуфера... поверьте слушать это просто нервирует... ни кто из мастеров не мог сказать из за чего это. и не смого починить.

сегодня для проверок я выкл. саб и эти помехи и шумы ушли. значит звук идет от саба. но ведь так не должно быть... почему у других саб играет хорошо а у меня с проблемой?

может это дело в тульпане? какие варианты? как появляются помехи в данной ситуации из за чего?

помогите технари!

заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй поинтересоваться на российских сайтах караудио http://www.car-music.ru/articles-respond-m...ors/index.shtml или других а уровень наших технарей оставляет желать лучшего и вряд ли тебе здесь кто нибудь поможет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты посихи тему "Аудио Тунинг для авто!" Мр.Субщоофер открыл её, ты с ним свяжись он вроде "варит" в етом че-то.

Можэт че и посоветует.

Edited by d3s19n
Переведено из траслита. Следующий пост в транслите приведет к предупреждению!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здрасте!

я себе в машину установил автомагнитолу (алпайн 9852)+ колонки (Кенвуд 320в)+ сабвуфер (Пионер1200в)+усилитель Кенвуд (8401) + усилитель (5 канальный для колонок и писчалок марки Динаудио) и для них распредилитель частот (преобразовает с 3 вольтного потока на 7 вольт ).

вот такая проблема у меня: короче когда музыка играет тихо и когда переключается с одного трека на другой слышан очень сыльный и ужасный звук - жжужание, свист и слабый не произвольный удар сабвуфера... поверьте слушать это просто нервирует... ни кто из мастеров не мог сказать из за чего это. и не смого починить.

сегодня для проверок я выкл. саб и эти помехи и шумы ушли. значит звук идет от саба. но ведь так не должно быть... почему у других саб играет хорошо а у меня с проблемой?

может это дело в тульпане? какие варианты? как появляются помехи в данной ситуации из за чего?

помогите технари!

заранее благодарен.

Чисто неправильная расспайка общей шины(массы) и экранировка входной жилы для саба.

а вообще точнее сказать,то надо послушать характер свистов,шумов,щелчков...но одно понятно,что сам саб не имеет входного регулятора уровня и включен на полное усиление .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0