Frad999

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Frad999

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Народу главное что бы "NEXIA" было написанно. Типа это круто! А остальное не важно. =))
  2. Ну вот вы на него и наехали. =) Я тоже слышал такую инфу, только говорили, что с 01.01.08 так будет. Но это просто слухи. Не поддовайтесь панике. =)
  3. A nu togda tebe vprinzipe v luboy masterskoy sdelayut. Ya postarayus uznat, gde delayaut takoe. Ya dumal, ti sobiraeshsya seryozno vse delat (bez obid). Salon menyat, vneshniy vid polnostyu peredelivat.
  4. Да кстати, а как ты тачку хочеш наворотить? По полной или так сполер, обвес и все?
  5. Тебе лучше спросить на форуме сайта http://www.autocenter.uz/. Там много знающих сидят.
  6. А мне тоже нравится BMW 320 (1994-1999г.г.). Заряжная тачка. Спереди вродебы представительная, а сбоку (все из-за обвесса заводского) молодежный вариант. Мне она поэтому и понравилась. И вообще на БЭХе и молодые и старые могут спокойно котатся, а вот на Мерсах - молодому, рассикать по дорогам это не то.
  7. А у них такой прикол. Типа дефецит. Засчет этого цену можно сделать подороже. С нашими Nexia и Matiz ведь тоже самое: "Машин нету" =)
  8. У меня Nokia N72 телефон удобный во всех планах. Минусы нету Wi-Fi и Symbian 8 стоит. А так все устраивает. Хотя насчет "Симбы" впринципе можно не беспокоится ща валом програм на нее. Да и Wi-Fi точек пока маловато. Но однозначно лучше взять "смартфон". Я например на свой стоко прог сам записал, у меня "смарт" может ща почти любой аудио и видео формат прочитать. Еще "антивор" и "blacklist" записал. Ну короче ща у меня почти полноценный компьютер. =) А вообще я бы подождал с покупкой телефона, в следующем году такие "смарты" КПК пойдут, что щас самый современный ничто перед ними будет. Но хотя пока они до нас дайдут, еще че-нибудь круче придумают. Кстати могу посоветовать сайт www.sotaland.ru там поищите тел.
  9. "Хэтчбеки Lada Priora появятся в январе Представители Волжского автозавода сообщили, что производство хэтчбека Priora начнется уже в январе 2008 года, передает ИА «Ladaonline». Пилотная партия хэтчбеков была сделана еще 24 сентября этого года. Предполагается, что Priora хэтчбек первое время будет выпускаться в люксовой комплектации с двумя подушками безопасности, противотуманными фарами, обогревом сидений, АБС. Сколько будут стоить такие машины пока не сообщается. auto.mail.ru (9 ноября 2007, 10:37)" А мне вид не понравился, хотя может и фотка не удачная. А так вообще вцелом приора мне не нравится. Калина красивее будет особенно хэтчбек. А вам как?
  10. Ты посихи тему "Аудио Тунинг для авто!" Мр.Субщоофер открыл её, ты с ним свяжись он вроде "варит" в етом че-то. Можэт че и посоветует.
  11. Впринципе пользоволся всеми нашими операторами из них меня удовлетворяет МТС, которым кстати ща и пользуюсь. Но иногда бывают перебои, типа "Network busy" ну посути у кого не бывает? =) а насчет оплаты тоже фигово, что приходится переплаивать.
  12. А есть фотки в электронном вареанте, че они делали с тачками?
  13. Epica это седан - 30.000$ . Да впринципе и за Captivу выложут 40.000$, вот щас например сколько по городу ездит Toyota Prado, а он ведь стоит порядка 50.000$ (если не ошибаюсь), такое ощущение, что их где-то даром раздают. А когда у нас джипы начнут делать, то их начнут брать, типа наш Автопром во какие машины делает, грех не взять. =) И тем болле я думаю, когда их будут у нас делать, их сделабт по дешевле. "General Motors объявил о рекордном за всю историю существования концерна убытках – за третий квартал 2007 года GM потерял сразу $38,96 млрд. Это связано с тем, что именно в третьем квартале была списана стоимость отсроченных налоговых активов на сумму в $38,6 млрд. При этом стоит отметить, что конкретно взятый автомобильный бизнес принес доход, хотя и очень небольшой – $122 млн., причем в основном это было достигнуто за счет азиатско-тихоокеанского рынка. Интересно, что главный соперник GM в борьбе за лидерство на мировом рынке Toyota в третьем квартале получила огромную прибыль – $3,96 млрд. Это второй результат за всю историю существования марки Toyota. auto.mail.ru (08.11.07)"
  14. Машины впринципе ни че так выглядят, видел я их все кроме Тacumи, но джип за 40.000$ и седаны за 30.000$ дорогова-то будет. Но я думаю, что через год - пол города на них кататься будет. P.S. Теперь у нашего народа будет другое предстовление о крутизне: вместо Motorola RAZR V3 и Nexia, Nokia 6300 и Chevrolet Epica. Растем =). Да не в обиду, было сказано.