Sign in to follow this  
Followers 0
Deflor

Офсетная печать

15 posts in this topic

Здравствуйте.

Кто знает где в городе делают качественную и недорогую офсетную печать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что будешь печатать и какой тираж?

 

Быстро и качественно может отпечатать СИЛ МЕГ. что касается цены то в целом цена приемлимая.

 

 

НО дешевле всего печатать, когда ты все сделаешь сам, т.есть поедешь купишь бумагу в "Береге", сам выогнишь пленки где дешевле. и т.д. Кстати в СИЛМЕГЕ технология TO PLATE прямо на форму печатают.. ускоряется и удешевляется процесс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте.

Кто знает где в городе делают качественную и недорогую офсетную печать?

если дешево и качественно то лучше к Дену на Чиланзаре но со сроками у него проблемы круглый год заказов завал, в Сил Меге только качетво и время, а так дорого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет назад конкурентные цены и хорошее качество были у Grotex: тел. 1441160, 1446587 . У них также очень разумный специалист по предпечатной подготовке. Хорошие цены и высокий уровень надежности у Квинта Принт (тел. 281-38-00, 281-39-22, Александр Жарков). Квинта для нас выполняла несколько раз заказы с сумасшедшей срочностью, мы просто поверить не могли, что такое возможно ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пару лет назад конкурентные цены и хорошее качество были у Grotex: тел. 1441160, 1446587 . У них также очень разумный специалист по предпечатной подготовке. Хорошие цены и высокий уровень надежности у Квинта Принт (тел. 281-38-00, 281-39-22, Александр Жарков). Квинта для нас выполняла несколько раз заказы с сумасшедшей срочностью, мы просто поверить не могли, что такое возможно ))

кстати не подскажешь какие параметры заказа были(формат, тираж, плотность бумаги и т.д.) и по какой цене

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sergeylee, к сожалению, уже не подскажу - много времени прошло. Могу сказать только, что Grotex я выбрала для большого заказа (книги, формат а5), рассмотрев около восьми предложений. Потом в Квинте мы печатали рекламные буклеты, получалось быстро, недорого и удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что в СИЛМЕГ самый оптимальный вариант. Сроки.. цена.. качество. Не разу нас неподводили с офсетом.

 

Саша Жарков (Квинта) тоже молодец :))) но увы не всегда их машина свободна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был недавновно в силмеге за сроки разговоров нет но цены обалденые .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормальные цены... у нас скидка 15% в итоге цены ниче вроде.... Кстати СИЛМЕГ уже ставит новую офсетку формата А2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нормальные цены... у нас скидка 15% в итоге цены ниче вроде.... Кстати СИЛМЕГ уже ставит новую офсетку формата А2.

Извени но похоже что ты там работаешь.

 

для примера приведи цену на заказ: фА5, 4+1,бумага офсетная 60 гр.тираж 3000 экз., заранее могу сказать что цена будет как минимум в два раза выше чем мне сейчас делают.

К слову если сказать силмег это оперативная типография у них оборудование подобранно таким образом что бы в самые короткие сроки выполнить заказ, а то что быстро всегда дорого.

Но если не горит в течении недели с заказом может справится почти каждая типография.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет не работаю... не хочу отдавать на просчет заказ которого не делаю, и завтра выложу расход своих заказов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нет не работаю... не хочу отдавать на просчет заказ которого не делаю, и завтра выложу расход своих заказов.

 

Влад если что извени, за то что резко высказался, просто замудохался со своим заказом, пока не нашел что искал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужна офсетная печать, полиграфия PrintMedia напротив ТАТЫ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1034511 - артур. Любой офсет, качество хорошее, цены минимальные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Влад если что извени, за то что резко высказался, просто замудохался со своим заказом, пока не нашел что искал.

 

Да все ок)).

 

Формат А5, 4+4, 170 гр, тираж 2000 шт = 92,5 сума за 1 шт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.