sergeylee

Собеседники
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About sergeylee

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 01.07.1975

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    ташкент
  1. Привет с новым годом!

  2. врубаешь в домащнюю сеть, кто в своем доме конечно, он потихоньку и закачает
  3. Заразная вешь, если начнешь трудно оторваться.
  4. на сколько помню икарус вроде на солярке... В свое время подписался на рассылку "Поддержанный автомобиль муки выбора", там были вопросы по поводу установки газового оборудования - метан. Идеальное предложение было купить компресор на 250 атм. и без проблем. Только у нас в таше я ненашел такого, у кого есть какие предложения?
  5. Не могу сказать из чего вы исходите, но могу сказать что все новое давно забытое старое причем на столько, что в поселке где я вырос все переходят на саман или просто глиняные кирпичи своего производства- на вопрос "почему" ответили зимой греть легче, а летом охлаждать т.е. как ни смотри, а у глиняного кирпича тепло изоляция лучше и сам кирпич на много дешевле. Кстати там тоже продают кирпичи по 100 сум
  6. обалдеть! кто ж знал что такие цены будут, главное на шпаклевке не экономить.
  7. Можно узнать по подробнее о технологии гипер пресования, в 1996 году был сам свидетелем как такой кирпич пресовали из желтой глины кирпичи пролежали довольно долго , но к сажелению станки увезли в неизвесном направлении и я об этом больше не слышал.
  8. в том районе качалки 8-12 метров, но желательно забивать до 20 метров, некоторые умельцы в том районе туалет до 8 метров копают вот и сам думай какую воду будешь пить. В реальности в каждом месте по разная глубина.
  9. услуга была бы кстати, банки по идее предоставляют очень большой спектр услуг. на дизайн чесно говоря не обратил вообще внимания, хотелось бы видеть реальные услуги банков и разницу между ними, а так же особенности каждого. не сажайте ссылки или как там они назаваются без информации-раздражает и отталкивают, банки серьезная тема кликаешь а там ноль информации... А так удачи!
  10. ну, ты молодец!

  11. дай бог тебе здоровья и всего всего перечисленного!
  12. идея очень хорошая, но кто бы взялся за нее... действительно неплохо было бы с ними связаться.
  13. МОГ БЫ ПОСОВЕТОВАТЬ "CEFE"? но сомневаюсь что они проводят курсы, последний раз слышал что они занимаются только консалтингом и были на ойбеке, грамотные специалисты, программа насыщенная (1 месяц приравнивается к 1,5 года нархоза)сам у них учился только 10 лет назад.
  14. Влад если что извени, за то что резко высказался, просто замудохался со своим заказом, пока не нашел что искал.
  15. Извени но похоже что ты там работаешь. для примера приведи цену на заказ: фА5, 4+1,бумага офсетная 60 гр.тираж 3000 экз., заранее могу сказать что цена будет как минимум в два раза выше чем мне сейчас делают. К слову если сказать силмег это оперативная типография у них оборудование подобранно таким образом что бы в самые короткие сроки выполнить заказ, а то что быстро всегда дорого. Но если не горит в течении недели с заказом может справится почти каждая типография.