Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

Магазин "Всё для сна"

13 posts in this topic

Вот не думал что мне понадобятся шоры(?) на глаза для сна. Но братишко укатал меня и пропихнул мне одну такую, которую его друг позаимствовал у Люфтганзы. Классная вещь однако! А так гдеб я её купил? И вообще треть жизни человек проводит в кровати, и лёжа в кровати он тоже продолжает оставаться потребителем: ночные кремы там, пижамы, лампы "ночники", нижнее бельё, свечки, простыни и наволочки, да если порозбросать мозгами можно найти огромный ассортимент. И собрать весь этот ассортимент в одном маге. Это получился бы такой гламурный магазинчик. Поэтому, думаю, наши ташевские бизнеследи заинтересовались бы. Очень возможно, да и магазинчик интересный получился бы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грег,Бро, ты где???????

Классную фишку по мтв показали, надо замутить!!! Слухай:

на чёрной простыне шикарно выглядят блондинки!!!

 

И чтобы не было офф-топом:

кто знает где продают чёрные шелковые простыни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас, пойду блондинку надувную со шкафа достану, посмотрю ;)

Блондинка(если ее брать типа как для интеръера, толку-то мало с блондинки), она на любой простыни будет хорошо смотреться. Главное, чтоб симпатичная была

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот не думал что мне понадобятся шоры(?) на глаза для сна. Но братишко укатал меня и пропихнул мне одну такую, которую его друг позаимствовал у Люфтганзы. Классная вещь однако! А так гдеб я её купил? И вообще треть жизни человек проводит в кровати, и лёжа в кровати он тоже продолжает оставаться потребителем: ночные кремы там, пижамы, лампы "ночники", нижнее бельё, свечки, простыни и наволочки, да если порозбросать мозгами можно найти огромный ассортимент. И собрать весь этот ассортимент в одном маге.

Не раз видел принадлежности такого рода в крупных магазинах зарубежом. Обычно - это одна небольшая стойка с товарами для путешественников - надувные подушечки, беруши, маски на глаза, а также замочки и бирки для чемоданов и т.д. (часто все эти товары идут под одним брендом) Ну, а все остальное - в соответствующих отделах - косметика, белье, одежда, светильники, и т.д.

 

Это получился бы такой гламурный магазинчик. Поэтому, думаю, наши ташевские бизнеследи заинтересовались бы. Очень возможно, да и магазинчик интересный получился бы!

Сколько тех бизнеслЕдей на Ташкент? ИМХО, чтобы делать деньги "на булавках", магазину нужна большая проходимость, сотни посетителей в день...

 

кто знает где продают чёрные шелковые простыни?

Скользкие они очень (не зависимо от цвета) ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне тут подсказывают, брюнетки на красной простыне эффектно смотрятся,гыгыгыггы........Грег, у тебяж нету надувной брюнетки, что будем делать? гыгыггыгы

 

Скользкие они очень (не зависимо от цвета) ;)

колись, где покупал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покрасим надувную блондинку :lol:

 

Ха, скользкие, что в этом плохого? Падают с них, оттого что скользкие??? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
колись, где покупал.

Не покупал, поскольку о свойствах знаю ^_^

 

Падают с них, оттого что скользкие??? :lol:

Это зависит оттого, чем заниматься будете. ;)

 

Вот цитата с одного женского форума:

Анечкин

...Ну и шелковые простыни прилагались. Так я с них сползала!! И так старалась и этак. А с утра когда проснулась, подушка ускакала, одеало сползло и волосы дыбом. Может я чего не знаю, может на них не спят? Или я такая скользкая? :lol:

 

Юлия К

Анечкин, я такая же скользкая! Мы в гостях ночевали, нам хозяева от всей души шелковую простыню постелили... Проснулась, ноги уже на полу стоят, подушка рядом с диваном валяется, одеяло у мужа под ногами лежит (ноги тоже на полу). Когда в зеркало посмотрела - лев! Длинные волосы и дыбом стоят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покрасим надувную блондинку :lol:

погоди, мож первой чёрная простынь подвернётся,гыгыгыггы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет негритянки на черной простыне????

 

Слухай, Гоги, ты уверен что шелковые простыни нужны??? Мож сатиновые???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как насчет негритянки на черной простыне????

 

Слухай, Гоги, ты уверен что шелковые простыни нужны??? Мож сатиновые???

 

а что такое "сатиновые"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ткань такая - сатин

Edited by serge
добавлена ссылка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги не пользуйся шелковыми простынями:)

Сейчас много черных красных и прочих расцветок других материалов. Особенно мне понравился стиль Версаче. Черные простыня, пододеяльник, наволочка украшенные эмблемой и узором.

Edited by black
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги не пользуйся шелковыми простынями:)

ну ты же знаешь, я как немец. Было сказано ШЕЛКОВЫЕ! значит только шелковые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.