Sign in to follow this  
Followers 0
Aladdin

Подскажите мебельный цех

7 posts in this topic

1693959

Гранд максимус, возле паркентского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите мебельный цех, где быстро и качественно изготавливают мебель из ламината, и где есть большой выбор облицовочных цветов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за рекомендацию.

В общем заказ сделали, но снекоторыми оговорками.

Похоже, что те условия, которые я выставлял, они даже не читали, просто сделали, что увидели на мной предоставленой картинке и сами затем додумали. Но к качеству претензий почти нет, на 5 с минусом (за сколы углов, не очень аккуратно наклееные ленты внутри кругов).

 

Заказывал вот такую кровать:

krovat.JPG

 

В задании указал, что боковины надо сделать из двойного ЛДСП. Они сделали с одинарного.

В лестнице должны быть видвижные ящики, они мне сделали просто лестницу.

Да еще и в процессе изготовления в цех не пускали. Пустили бы, не не портачили бы.

Я грю, ну и нахрена мне теперь такая громозкая и бесполезная лестница. Я бы просто никилерованую поставил. дешевле обошлось бы.

Отвечают, зато она прочнее, теперь и вы можете залазить по ней.

Ладно, терпения ждать переделки больше не было, забрали как есть.

Но в целом получилось удачно, достаточно прочно, даже я наверху сам спал.

Отдельно СПАСИБО мастеру Ренату.

 

Так что будете заказывать там мебель, убедитесь, что они действительно поняли всё то, что вы от них требуете, и лучше договориться периодически следить за процессом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не секрет, во что обошлось это чудо мебельной техники?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за рекомендацию.

В общем заказ сделали, но снекоторыми оговорками.

Похоже, что те условия, которые я выставлял, они даже не читали, просто сделали, что увидели на мной предоставленой картинке и сами затем додумали. Но к качеству претензий почти нет, на 5 с минусом (за сколы углов, не очень аккуратно наклееные ленты внутри кругов).

 

Заказывал вот такую кровать:

krovat.JPG

 

В задании указал, что боковины надо сделать из двойного ЛДСП. Они сделали с одинарного.

В лестнице должны быть видвижные ящики, они мне сделали просто лестницу.

Да еще и в процессе изготовления в цех не пускали. Пустили бы, не не портачили бы.

Я грю, ну и нахрена мне теперь такая громозкая и бесполезная лестница. Я бы просто никилерованую поставил. дешевле обошлось бы.

Отвечают, зато она прочнее, теперь и вы можете залазить по ней.

Ладно, терпения ждать переделки больше не было, забрали как есть.

Но в целом получилось удачно, достаточно прочно, даже я наверху сам спал.

Отдельно СПАСИБО мастеру Ренату.

 

Так что будете заказывать там мебель, убедитесь, что они действительно поняли всё то, что вы от них требуете, и лучше договориться периодически следить за процессом.

Нормально замутили ! Вот цвета неудачно подобрали это факт ! А лестницу всегда можно переделать у вас уже каркас есть остается только правильно сделать ящики , опатный мастер ее заберет и за один день пределает! Не проблема .Так в целом не плохая ну я бы такую чуть чуть подругому сдела .Щас детишки подрастут и придется думать о чем та не таком .И опять по новой эту куданибудб на дрова или соседям и новые пойски идей .Вобщем идея хорошая работа нормальная .Ну вот не в колор улажились и еще о будущем подзябыли .Вот случай был у меня интересный меня мама 5 лет не видела и кровать мне купила однаместную ну класную вроде в салоне европейском взяла .Вобщем я приехал и в первый же день ушол по знакомым .Прихожу домой в 3 час ночи , зубы на полку и в кровать брык а она не выдержила .Вот какой момент тут вышел , я мотрас убераю а там крупными цифрами и на француском с английским написано максимум 100 килограм .Я взвесился на утро и оказался 110 .Вот так случай был у меня когда то .Я мамке говарю ты что ж на массу максимальную не смотрела ? Она говарит да вроде посматрела ну не думала что ты такой кабан вырастишь .А я действительно как спортом занялся так из 75 кг за 5 лет такой вышел шампиньен что сам не ожидал .Ладно укаждого свой мурашки в голове .Ну кравать путевая ! А сколько отдали за нее в общей сумме пожалуста.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за рекомендацию.

В общем заказ сделали, но снекоторыми оговорками.

Был рад помочь.

Я обычно там только распил заказываю и сам дома собираю, так собрал три шкафа купе, одну кухню, два угловых офисных стола.

В цех я заходил спокойно и видел чего народ делает, качество готовых изделей вопросов у меня лично не вызывало. Главное что все довольны )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, 700 тыщ они взяли. В Доминанте (НПО Технолог) сказали 1.200.000, но они нарисовали реально двойной ЛДСП и лесенку из шкафчиков. Правда, прокладывали 3 раза, всё у них цветов не было. Пришлось искать других.

 

Про будущее: кроватка большая получилась. 190х100 наверху, 190х120 внизу. Для двух девок - предостаточно.

Надеюсь, они не разрастуться до 110 кг каждая :D:):lol:

 

Про цвета: а нету в ташкенте других цветов.

Зелёный, жёлтый, синий, красный, металлик. Даже оттенков нет. Остальное - текстура дерева разных оттенков.

Как Уздэу делает для узбекистана серый, белый и каймок, так и ламинат в узбекистане трёх с половиной цветов...

 

Идём к светлому будущему все в одинаковом, как солдаты в баню...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.