Aladdin

Собеседники
  • Content count

    86
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Aladdin

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 02.08.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://www.penobeton.uz/
  • ICQ
    101869080

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Купите антизапотеватель, побрызгайте окна, и будет вам щастье. Недели на две. Потом опять побрызгайте.
  2. Я на днях ударил нексию на полтора миллиона. Asia insurance полностью расчиталась.
  3. :o Да, вопрос конечно интересный. Этот вопрос интересует всех, у кого никогда не было автомата. И у нас этот вопрос стоял лет 8 назад. Сразу скажу, что затея не имеет экономической выгоды. Потому как автомат стирает так хорошо, что положив туда половину той нормы, которую вы планируете положить на две закладки в "киргизию", вы получите более чистое бельё. Сам поражаюсь, когда смотрю как сливается вода после стирки: вроде бы положили практически чистое бельё, а вода вытекает - аж жуть... С технической стороны, я не знаю таких машинок, которым можно задать паузу сразу после стирки, но до слива воды. Ни с механическим управлением, ни с электронным. Я так же уверен, что после того, как ваша супруга постирает пару раз, она уже не захочет возиться с вышеописанным вами алгоритмом. В заключение анекдот. Жизненный. Подслушанный мной при обсуждении подругами стиральной машины-автомата. Первая: - Я совсем обленилась. Когда машинка пропикает что стирка закончена, мне лень вытащить развесить бельё. Вторая: - И я совсем обленилась. Мне лень сортировать вещи, и я закидываю всё подряд. Третья: - А я как обленилась! Вещи закинула, но лень запрограммировать и нажать кнопку "Старт" Прогресс погубит человечество
  4. Ну паяльник можно и за 30 тыщ купить. А стоймость работ 25 тыщ точка. Так что прально купил. Всегда пригодится. На паяльнике написано как паять. Ставишь 250 градусов, 5-6-7 секунд в зависимости от диаметра, и готово. Разница мож в температуре плавления? А мож и нет разницы.
  5. После позапрошлой зимы мы выламывали недавно сложеный облицовочный кирпич и клали пеноблок. Наверное, они знали цену комфорту... Да, мы производим пенобетон. Снаружи обычно шпаклюется фасадной шпаклёвкой. Или теми же остатками клея плиточного. Если известно место под кондиционер, поставьте туда пару-тройку блоков бОльшей плотности. Если пеноблок поставлен к стене (утепление), тогда можете просверлить насквозь. Но это страховка. А так висят на нём и кондиционеры, и батареи...
  6. Да, неплохо бы тему срезюмировать, а то читать 14 страниц устанешь. Утеплите лоджию. Исчезнет влага, исчезнет и грибок. Надо на своём сайте тоже подробную инструкцию написать...
  7. Под пенопластом обычно всякие тараканы-жучки заводятся.
  8. Кто знает химический состав золы уноса ТЭС при сжигании Ангренского угля?
  9. Сделал расчётные таблицы для сравнения постройки из кирпича и пенобетона. Если найдёте ошибки или неточности, сообщите, plz.
  10. http://www.madeinchina.com/ еще есть http://www.polusharie.com/ еще. Немного не в тему, но там по русски.
  11. Уважаемые форумчане. Кто может прислать те самые образцы документов? Вышлите пожалуйста на info@penobeton.uz Заранее спасибо.
  12. Помогите рассчитать затраты на кладку кирпича. Сколько на 1 кв.м. стены надо кирпича, песка, цемента. Желательно Для кладки в полкирпича, в один кирпич, в 2 кирпича. + расход на штукатурку. Для пеноблоков рассчитал, немогу сравнить с кирпичной. Заранее спасибо.
  13. Герметичности не будет, следовательно будет дуть со стыка папа-мама.
  14. Используйте Плиточный клей Краузит, Мегамикс. стоймость 8-10 тыщ сум за мешок 25 кг.
  15. Помоему дешевле и проще способа, чем наклеить обычный прозрачный широкий СКОТЧ еще не придумали EuroStrip стоймостью от $40 вряд ли получит распространение.