Sign in to follow this  
Followers 0
Banderos

Автомобили из Японии

44 posts in this topic

Машины в США дешевле+Карфакс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и огромное количество = утопленников= из Луизианы, как в своё время после аналогичного потопа в Северной Европе, и ни один Карфакс Вам это узнать не поможет, так как он не фиксирует подобные вещи, а, самое главное, степень=утопленности= и время пребывания в воде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибаемся, чаще всего-стоит пометка: SALVAGE и прочее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эрарэ хуманум эст\человеку свойственно ошибаться\, хорошо, когда есть, кому поправить......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Машины в США дешевле+Карфакс.

 

+1 даже в Германии уже свои же немецкие тачки-произведенные в европе-со штатов привозят-ввозная пошлина 10% и 19% НДС-даже с учетом этого они получаются на процентов 20 дешевле=при курсе евро 1.50 к баксу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эрарэ хуманум эст\человеку свойственно ошибаться\, хорошо, когда есть, кому поправить......

 

Кстати, отметки ведь может и не быть, америкосы-чтобы не портить страховую историю-не обратятся в компанию и... опа-записи нет <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-во, я бы не обратился, если бы продавал за границу, зачем этот геморой, особенно после того, как у многих в Штатах возникли проблемы при наступлении страхового случая в массовых масштабах, так как сами страховщики не были застрахованы от такой засады

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Засады нереальные были и 1-2 года назад по всей европе паводки, помните ? италия, германия ..

Вот тачки и тащут к нам, кучи бех, мерсов стоят везде на заправках, девчушки дают телефон если спросить кто продает <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во-во, я бы не обратился, если бы продавал за границу, зачем этот геморой, особенно после того, как у многих в Штатах возникли проблемы при наступлении страхового случая в массовых масштабах, так как сами страховщики не были застрахованы от такой засады

 

Да не только в этом дело, ведь может просто-на ферме забор снёс, и вспомнил, что при повторном страховом-сумма выплат твоих, будет увеличиваться...

Сам покрасил-спихнул :)

 

Так же и с утопленником :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да не только в этом дело, ведь может просто-на ферме забор снёс, и вспомнил, что при повторном страховом-сумма выплат твоих, будет увеличиваться...

Сам покрасил-спихнул :)

 

Так же и с утопленником :P

Не понимаю людей, которые говорят то, чего не знают, а только думают, что знают. Если я живу в США я не пишу, что у вас и как, потому что не знаю , как у вас поступают в том или ином случае. Хотя и догадываюсь, но не пишу , могу ведь и ошибиться. Ну не повышают у нас страховку за то, что ты сделал аварию. Повышают только за нарушения правил, т.е. когда полиция дала тебе штраф за нарушение. Часто если нет серъезных увечий , то полиция и не приезжает, водители просто обмениваются данными и все. Так что не надо все выдумывать. А затопленные машины вам втюхивают ваши же земляки из бывшего СССР, т.к. действительно есть закон , обязывающий в документах указывать , что машина имеет "грязный" тайтл. Поэтому лучше покупать через своих друзей или знакомых и попросить копию тайтла американского, в котором всегда есть указание, была ли машина в аварии и потом восстановлена, пробег машины и т.д. А то , что машины здесь дешевле, чем в Европе - это факт, посмотрите в интернете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может про машины? А то про страховку есть уже топики. Если чел был в аварии - это уже страховщиков насторожит и ему могут и поднять планку, а если был не единыжды, то могут и отказать в страховании. как и не застрахуют от затопления соседями, если вас уже топили, особенно если топили не раз. Страхуют от СЛУЧАЙНОСТЕЙ, а не от возможных повторений. Хотя в недобросовестные страховщики, кому лишь бы содрать, могут и содрать. Ну хватит оффтопа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги! Сказали-не могут, значит не могут, все, слушаться надо dushport! %)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт поставки леворульных машин из Японии:

- в Японии новые японские машины с левым рулём не продаются

- всё что есть японское леворульное это импортированная техника из-за рубежа. Чаще из США, реже из Европы.

- есть леворульные иномарки, так же импортированные, но в процентном соотношении леворульных очень мало. Т.е., праворульными Мерсами например, торгуют официальные диллеры и т.п. и вот таких гораздо больше.

- в последнее время некоторые фирмы занимаются перекидкой руля и в Японии, но официальных лицензий на это нет ни у кого. У меня есть даже копия писем от производителей, где они высказываются против и говорят, что тем самым нарушаются все нормы технические и главное безопасности. Смысл - не верьте тем, кто говорит, что есть лицензия и перекидывают рули. В ОАЭ, в КЗ и т.п. лицензии у кого то и есть, но ведь всем и так понятно где и как они выдаются. Помню из Алматы один вышел на меня и просит помочь с запчастями на перекидку, говорит лицензию получил, осталось помещение оформить, мастеров найти и поставки запчастей наладить... Да и вообще, кто сам занимается автобизнесом ни когда ни сядет на "перекинутую" машину. По-крайней я таких лично не знаю...

 

Вот такое моё мнение... Японские машины праворульные отличного качества и не надо пахабить их всякими там перекидками. Жаль конечно, что многие страны вводят запрет на импорт, но такова жизнь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем вам весь етот геморой на гплову? правый перекинутый на левый. как быстро, как надёжно, лицензии и тд.

...не понимаю

 

по поводу CarFax Report ето уж как кому повезёт, Реккорд иногда не появляется даж через год, проверенно лично.

Страховая компания поднимает цены если вы били в аварии не один раз, пример: есть один "шумахер узбекский" тут за последний год изувечил 7 машин, страховка у него сеычас от GEICO платит 550 в месяц за '07 Хонда Аккорд, начинал с 140.

Edited by Anon_Imus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Страховая компания поднимает цены если вы били в аварии не один раз, пример: есть один "шумахер узбекский" тут за последний год изувечил 7 машин, страховка у него сеычас от GEICO платит 550 в месяц за '07 Хонда Аккорд, начинал с 140.

 

Вы и dushport, явно в разных США живёте... :)

 

Не понимаю людей, которые говорят то, чего не знают, а только думают, что знают.

...

Ну не повышают у нас страховку за то, что ты сделал аварию.

...

Так что не надо все выдумывать.

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы и dushport, явно в разных США живёте... :angry:

Вам как копию его договоров (первую и последнюю) со страхавой компании отправить? доказывать с пеной у рта я вам тут не собираюусь

 

Вы и dushport, явно в разных США живёте... ;)

 

тебе лично не всё равно? :rolleyes: Разние компании, разные "Policy" разное соотношение "deductibles" тебе о чом то ето говорит?

Edited by Anon_Imus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копии не нужны, а если не собираетесь доказывать-зачем отписываться?

Да, говорит. Мне лично-не все равно, я-пытаюсь быть развитым человеком, если что.

 

P.S. Я, к Вашему невнимательному сведению, именно то, что и Вы говорил, перечитайте выше.

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Копии не нужны, а если не собираетесь доказывать-зачем отписываться?

Да, говорит. Мне лично-не все равно, я-пытаюсь быть развитым человеком, если что.

 

P.S. Я, к Вашему невнимательному сведению, именно то, что и Вы говорил, перечитайте выше.

у ВАС просто много времени, которого некуда девать, не понимаю, каким образом местная(локальная) информация об авто-страховании можeт расширить Твоё развитие. как бы там ни было. ЗаидиТЕ на сайты GEICO PROGRESSIVE и AAA ето одни из самых популярных автостраховых компаний USA, и посмотрите отдел GET QUOTE.

дайТЕ разные данние: AGE, EXPERIENCE, CAR. увидиш на сколко они гибкие. :)

 

а без страховки тут нельзя, когда КОП останавливает, первое что он говорит, "Please your Driver License, Registration, and Insurance" если чего то не хватает из етого :) , то дальше ехать будете у него в машине

Edited by Anon_Imus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.

 

Я почитаю на досуге. Информация-лишней не бывает :)

 

Вопрос изначально был: "Увеличивается сумма после наступления смтрахового случая или нет."

 

Я-говорил: "Да", он-говорил: "Нет", Вы-говорили: "Да". Собственно-в этом и был предмет обсуждения. Пролистайте назад и убедитесь. Причин "наезда" на меня-не увидел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.