-
Content count
70 814 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
181
Storm last won the day on December 1 2022
Storm had the most liked content!
Community Reputation
31 004About Storm
-
Rank
АХОТНЕГ
- Birthday 06.06.1980
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
да
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Это не про эту игру Эта игра про дырявого вратаря
-
Овертайм ураган просто, вот вообще.
-
Бразилия лошье. Отсосайтен и домой ))), прям счас. С таким вратарем )))
-
Коровка ? Ну ладно, лучче про плов. 15 лет назад здесь тоже не было шоколада нормального.
-
Дома не был идиотом. Он прекрасно знал, кто его окружает, знал, что все деньги будут украдены ещё на этапе проектирования ))) Буюк Келажака, вложи он их в страну. Доверять реально некому было в 90е. Так что писать то, что деньги бы работали - это херня. Много кредитов работают сейчас? Я про государственные, ну, когда государству денег дают, типа вот ковидных, не целевых.
-
Сейчас продажи вовсю :)))
-
Там уже дисклаймер включили, де это чисто финансовый союз, посоны, вы рано обосрались оба два. И Казахстан сразу отыграл, что да, мы неправильно поняли, вернемся к обсуждению. Россия не ставит политических условий в обмен на газ — пресс-секретарь Путина – Новости Узбекистана – Газета.uz (gazeta.uz)
-
Еще раз, максимально понятно - могли бы - давно купили этот сраный газ у Туркмении. Либо не продают по 150 - самая вероятная причина, либо контрактами что-то ограничено в плане импорта газа, как с автопромом, но это - фантастика, т.к. газ - это один из столпов нацбезопасности.
-
Тому, кому не продаст РФ, кадр Вы все такое хомячье - можно купить у туркмен, ага. А туркмены типа газ не продают нам что ль ? Почему не покупаем по 150-то ? Куча производств, теплиц - ждет газ. Инвесторы не заходят из-за дефицита газа, хер с ним с народом, кто его тут когда спрашивал, тепло ли ему, есть ли свет и т.д. Или мы боимся впасть в зависимость от Туркмении, где 7 млн живет ? Ничего, от Швейцарии же не боимся ? А все потому, господа. что нет у туркмен для нас газа. Нет. Его надо или перебивать ценой или добывать там совместно, по СРП. А для СРП мозгов нет и не будет у нас, у нас совершенно обратные от науки приоритеты последнее время, в диаметрально противоположную сторону, клерикализация полная. Может муфтий наш вместо просьб о смирении у братьев туркмен газа попросит, нет ? Не может ? А зачем нам тогда вот это вот все ? :))) Скажу так - все все добывают и продают. Кто сколько может на текущем этапе. Добывать больше - значит СРП - и не с братьями акробатьями, а с гораздо более продвинутой цивилизацией На выбор - вся Европа и Китай к вашим услугам. Но никто сюда не придет, кроме РФ и Китая.
-
Значит РО космонавту.
-
Говорят, с до Библейских времен еще так прикармливали, потом резали
-
То есть за 150, да ? Лобачевский кишлачный :))) А что ж не покупаем-то, а ? И не продаем за 500 скажем ?
-
Ну раз не позволит, тогда и газ пусть дешевле идет. Каршинским можно подороже, впрочем, чтобы заняты были поиском денег вместо Форума.
-
Нет, не поможет. Даже каршинский прокурор это не разрулит. Так для этого и даются все эти кредиты, которые мы понабрали и пропили Чтобы иметь возможность держать страну за яйцы, если есть, или за самсу, если нет