Sign in to follow this  
Followers 0
abcd

Возврат платежа, в случае ошибочного перевода

9 posts in this topic

Вчера родственница по ошибке перевела сумму на другой номер (ошиблась на один номер), а чек выбросила, можно ли как нибудь возвратить эти деньги или переправить на правильный номер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остается только надеяться на сознательность того номера, куда заплатили ошибочно и согласие в свою очередь пополнить твоей родственнице счет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему лучше забыть и наслаждаться мыслью, что кому-то сделали сюрприз :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Остается только надеяться на сознательность того номера, куда заплатили ошибочно и согласие в свою очередь пополнить твоей родственнице счет.

Только так. Вернее так можно. Ну или попросите форумчанина green, чтоб тот отзвонил кому надо, далее пробьете номер ну и вперед с кулаками на того кому так "повезло" :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну или попросите форумчанина green, чтоб тот отзвонил кому надо, далее пробьете номер ну и вперед с кулаками на того кому так "повезло" :angry:

 

Ой, да ладно. Можно подумать, об астрономической суме идет речь. На такие темы вообще не стоит время тратить и темы заводить. Это называется "в следующий раз будет внимательнее". 

 

Где там тема про то, кого что раздражает? Вот меня мелочность человеческая раздражает...

[userJS ExtraLinks Img] smile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой, да ладно. Можно подумать, об астрономической суме идет речь. На такие темы вообще не стоит время тратить и темы заводить. Это называется "в следующий раз будет внимательнее". 

 

Где там тема про то, кого что раздражает? Вот меня мелочность человеческая раздражает...

Мелочность обсуждалась тут. :angry:

 

З.Ы. странно что возникают такие проблемы поскольку: 1) пишется номер на бумажку, 2) агент прочитывает номер вслух для подтверждения. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1) пишется номер на бумажку, 2) агент прочитывает номер вслух для подтверждения.
Все это НЕ ФАКТ, в некоторых местах даже чек давать не хотят, пока не спросишь, бумагу якобы экономят, другие нарочно пишут на 100 сум меньше, типа "сверху" они не спрашивают, они просто сами берут. Вот только никому ничего толком не докажешь, а точнее мне время моё дороже, чем я буду из кого-то 100 сум + правду выбивать.

 

 

 

а по теме: Вовремя обойденные грабли лишают Вас неймоверного жизненного опыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чеками это везде и всюду, НО номерок все таки проговаривают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В платежных системах есть отмена платежа, у разных по разному. Но вы обращаетесь в любом случае в ту точку где оплачивали, а дальше уже все зависит от них. И еще, у сотовых компаний есть свои условия отмены, типа в течении такого-то времени. Например Билайн через платежные системы дает отмену платежа только в течении 8 часов после платежа + если на момент отмены депозит на счету этого клиета не меньше отменяемой суммы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.