Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Конкурс на создание аватары!

31 posts in this topic

Ну вот и кончился сентябрь, а кроме RATT никто аватары не предложил. Хотя и RATT сделал скорее карикатуру, а не аватару, но всё-же большое спасибо! Думаю, что будет справделиво, если он получит обещанные 5 РБ! Прошу написать мне в личку зарегестрированный на www.torg.uz e-mail, чтобы я мог начислить тебе рекламные бонусы.

В принципе, конкурс не считается закрытым, - тот, кто придумает и сделает оригинальный аватар для Torg.Uz, получит 5 рб, при условии, что мне этот аватар понравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю, что будет справделиво, если он получит обещанные 5 РБ! Прошу написать мне в личку зарегестрированный на www.torg.uz e-mail, чтобы я мог начислить тебе рекламные бонусы.

 

Спасибо, спасибо... уже написал. Жаль что только я учавствовал в этой акции ;)

 

...присилайте мне на e-mail ещё фотографии Ваши (другие) - я и с ними поэкспериментировать смогу, и РБ за это не попрошу ;) - может другие врианты тоже понравятся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RATT, не думал сделать галерею шаржей на людей Узнета? Каждый из них потом мог бы указать ссылку на свой шарж на твоём сайте. И они бы продемонстрировали, что у них есть чувство юмора, и твой проект приобрел бы кое-что нематериальное, но вполне ощутимое: имидж и известность ;)

 

PS Мне пиво за идею.

 

PS/2 Предлагаю себя любимого первым кандидатом на "растерзание" ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To RATT: начислил 5 рб на твой счёт. Будут хорошие фото (а можно и дочку? - она как увидела меня в тележке, тоже захотела ;) )) пришлю.

А начёт карикатур на всех (надо бы мне тоже там зарегестрироваться) - думаю, что всё-таки это надо по желанию, вдруг кто-то не любит, когда на него карикатуру делают...

А рисунок VUTUSа, если появится, прошу показать, посмеёмся... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Torg.uz - спасибо,

 

(а можно и дочку? - она как увидела меня в тележке, тоже захотела  ))

присылайте, и её нарисую ;) Приятно что ей тоже понравилось.

 

 

RATT, не думал сделать галерею шаржей на людей Узнета? Каждый из них потом мог бы указать ссылку на свой шарж на твоём сайте. И они бы продемонстрировали, что у них есть чувство юмора, и твой проект приобрел бы кое-что нематериальное, но вполне ощутимое: имидж и известность

 

вот "тута" вот всё :)на неформальном форуме, в феврале этого года начал.

 

жаль что не получилось получить пиво ;)

 

 

и ещё...

 

А начёт карикатур на всех (надо бы мне тоже там зарегестрироваться) - думаю, что всё-таки это надо по желанию, вдруг кто-то не любит, когда на него карикатуру делают...

не совсем понял о чём вы... где зарегистрироваться надо было бы? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не совсем понял о чём вы... где зарегистрироваться надо было бы?

Проект "Люди Узнета", только ссылку сейчас не вспомню. Кажется это имел ввиду VITUS.

 

А фото дочки постараюсь сегодня выслать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0