TAURUS

Собеседники
  • Content count

    50 354
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    391

TAURUS last won the day on March 18

TAURUS had the most liked content!

Community Reputation

47 209

About TAURUS

  • Rank
    Телец-путешественник
  • Birthday April 25

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Планета Земля
  • Интересы
    Travelling & Photography

Recent Profile Visitors

19 310 profile views
  1. А у вас и вовсе прям на улице это делают и даже патруль есть по этому вопросу.
  2. А в фарике кого узнал, когда он обвинил Игорька в том, что из-за таких как он закрывают тему? Т.е. свое бревно не видишь или свое не пахнет? А то, что последнюю тему звкрыли из-за тебя - это всем известный факт.
  3. Ты про ШивОлега? Ему свои претензии высказывай. Последний Холивар закрыли из-за него. Причем тут Игорек?
  4. https://m.vk.com/video-19035_456239203
  5. Только у тебя мозгов поменьше. И после вот таких слов ты говоришь, что ты грамотный, образованный, разумный, адекватный и воспитанный человек? Позволяя себе такие выпады в адрес РФ президента и народа, и притаскивая на форум один негатив про Россию, ты демонстрируешь поведение и повадки обиженной малолетки.
  6. Во как! Есть еще умные и разумные люди на Западе. Убедительная победа Владимира Путина на выборах президента РФ позволит эффективно бороться с фашизмом на Украине и в Европе, заявил РИА Новости финский журналист и общественный деятель Кости Хейсканен. По его словам, сейчас и Европа, и в частности Финляндия управляются извне, и там разжигается русофобия, предпринимаются попытки дискредитировать российские выборы разными фейками, однако голосование показало реальный уровень поддержки президента РФ. «Люди хотят действительно видеть сильную Россию, люди сплотились, и в Хельсинки было видно, что люди танцевали и говорили на русском, и не стеснялись, несмотря на провокации. И, конечно, это большое достижение, что Владимир Владимирович победил, потому что он и его команда могут остановить этот фашизм, который распространился на Украину, на страны Европы», — сказал Хейсканен. Не шхерюсь. Я в России. И свободно передвигаюсь по России.
  7. Ты прощения попросил уже у всех россиян, которых ты оскорбил и продолжаешь оскорблять? А на родных таджикских форумах что ты пишешь, интересно? Тебе около 70, а на форуме ведешь себя, как малолетка.
  8. Интересно, почему узбекистанцев волнует курс доллара в России?
  9. Так кто победил?
  10. Не торопись. Вначале:
  11. Ключи от квартиры, крут и кепку. Насчет ремонта, не нравится мне почему-то стиль такой, аля хайтек. В отелях норм, или в посуточных хатах.
  12. Комменты огонь!
  13. Куда ты вышлешь то? Ты же шхериться будешь до последнего. Один был тут высылатель, пропал с радар.
  14. Чёт "американцев" наших не видно. Минуту молчания что ли взяли? У нас тоже, надеюсь, прощения попросят за все их выпады и выходки.
  15. Прамахнулись. А пока что так: Владимир Путин победил в шести регионах России, где уже обработали 100% протоколов. В их числе: ДНР (95%), ЛНР (94,12%), Херсонская область (88,12%), Якутия (94,12%), Чукотка (90,49%) и Хабаровский край (80,06%), сообщает ЦИК РФ.