Sign in to follow this  
Followers 0
xander

фотосъемка

30 posts in this topic

MYWED Из той ссылки что дали вы следует что агеев суперфотограф, но его фамии нет на сайте? Или он просто присутствовал на слёте? Вот я недавно посещал "звёзный городок" теперь я космонавт? У агеева колажи не от слай стока, во всём виноват его дизайнЁр и конкуренты!Если фото не очень всегда можно сказать, снимал я хорошо просто дизайнЁр у мнЮ не очень

xanderФотошоп со студией Вам совершенно не нужен, покупайте плёнку КОДАК, простой карандаш КОХ-И-НУР и вперёд! Заметьте ни на одном из снимков не присутствует фотошоп, а зачем:)Ну это конечно не Агеев и на слёт я думаю он не ездил, но всё же.

http://www.yervant.com/wedding.htm

 

 

Да Агеев Виктор суперфотограф, я заявляю с уверенностью и завидуя в душе белой завистью! Даже только лишь потому, что он единственный свадебный фотограф, который не останавливается на достигнутом и не считает себя метром, а постоянно учится и совершенствуется разными способами и как раз поездка на WEDDING BIENNALE яркий тому пример. Об этой поездке он написал мне отзыв (кстати туда его пригласил Кирилов http://www.fok.ru он кстати победил в номинации Лучший свадебный альбом 2007 вот ссылка http://asfo.ru/index.php?id=54 он в свое время делал Агееву Виктору его личный свадебный альбом) Или в это вы тоже не верите???

Отзыв:

Это было великолепно! (завидую...)

Конкретно по Биеннали: Иервант, Кантрелл, Бьюссинк - стили у них очень разные. Джо рассказывал о психологическом контакте с клиентами, о том, что старается оставаться максимально незаметным на съемке, показал, что может его объектив 14мм...

Господин Йервант! Это просто супер позитив. Он учил, что нужно находить контакт с моделями, говорить, хвалить, подбадривать и при этом строил кадры, которые ему нужны. Бемби Кантрелл рассказывала секреты о постановке моделей, о свете при съемке, о том, что нужно следить за модой, о том, как они снимают детей... Всего не расскажешь.

Кратко конечно не опишешь все, что узнал за три дня.

Тонкостям ведения бизнеса учили Ласло и Ноздрин. У Ласло Габани действительно есть чему поучиться!

Вечером во второй день была классная тусовка. Съемка переросла в веселую тусовку.

Медведев оказался очень приятным в общении человеком и к тому же действительно талантливым фотографом.

В конце всем выдали сертификаты, в том числе и мне и пообещали повторять подобное каждый год. Но, не смотря на дороговизну этой поездки, я ни о чем не жалею очень доволен что съездил и получил толчок на два-три года вперед.

 

Далее, по поводу вашей фразы "У Агеева Виктора коллажи не от слай стока, во всём виноват его дизайнЁр и конкуренты!Если фото не очень всегда можно сказать, снимал я хорошо просто дизайнЁр у мнЮ не очень" - скажу вам следующее: говорилось о том что у каждого свой стиль и у тех же дизайнеров тоже и я сходства с никулиным не вижу. Вы что, хотите сказать, что если дизайнер Ерванта возмет и на основе фотографий Агеева сделает альбом, то Агеев копирует Ерванта в съемке и соответственно в колажах??? Это полная чушь!!!

По поводу фотошопа - Ерват , ссылку которого вы даете, как раз то и был на, как вы выразились, том самом слете. Фотошоп используется в 100 процентах случаев обработки фото, и помогает преобразить фотографию. В том, что тот же самый Ервант приверженец фотошопа можно убедиться на его личный выдеоуроках, но вам я думаю это вряд ли удастся скачать и понять т.к. это на английском языке кстати стоимость одного диска 20 тыс. руб

при покупке 4-х дисков цена 70 тыс можно попробовать качнуть тут если конечно ссылки живые

http://gettyfile.ru/123509/

http://netzor.org/2008/01/08/dancing-with-...ride-groom.html

http://crimea-board.net/index.php?showforum=98

http://crimea-board.net/index.php?showtopic=10213

http://crimea-board.net/index.php?showtopic=5480

http://netzor.org/2008/01/03/studio-portra...-joe-craig.html

http://netzor.org/14117-yervant-page-galle...talogs-for.html

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...63&start=20

http://mastersofweddingphotography.com/mowp/purchase.htm

http://mastersofweddingphotography.com/mowp/index.htm

Фото и Биеннале...

 

Без коментариев...

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mywed, не увлекайтесь. Оскорблять других пользователей во-первых некрасиво, а во-вторых запрещено правилами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MYWEDВы уж определитесь пожалуйста. Пишите что знание фотошопа не причём и тут же пишите, что ни одна свадебная съёмка не обходится без фотошопа? В фотошопе работает не фотограф, а дизайнер? Ервант возьмёт сделает что то на основании чего то?Вы о чём, у него своя собстренная разработанная прога по коллажам) Видеоуроки по 70 тысяч для лохов и иностранцев я скачивал на торент.ру. за 0рублей 00копеек ещё пару лет назад и английский я знаю очень хорошо (учился в школе и институте, знаю анг. и поэтому не стал фотографом, слава богу) также есть Page Gallery полная версия коммерческая, которая для вас стоит 500 долдаров, ещё есть альбом десигн3 и дг фото арт тоже есть и тоже фулл и свадебные коллажи я делаю только на Москоу и Германию поскольку тут не платят тех денег коих стоит моя работа. А вы вообще в курсе что Douglas Kirkland намного проффесиональней и более обширней представляет свои уроки, уроки yervant старые, а новых он почему то не шлёпает, наверное всё время уходит на поездки по конференциям). И расслабтесь вы по поводу фотографов, дело не в том что Узбекистан не могЁт плодить достойных мастеров, а в том, что когда человек достигает хоть чего нибудь мало мальски достойного он просто уезжает из страны, что фотовидеографы, что дизайнЁры, а равно как и ещё с тысячу специальностей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Извиняюсь за долгое отсутствие.

Вообщем, сходил я на свадьбу, к тому самому коллеге. Отснял аж 573 фотографии. Из них вместе с клиентом выбрали 371. А самое главное, что ему понравилось :( :):) .

Короче говоря, вдохновило меня это дело. Теперь, давайте обсудим поподробнее камеры. Как отличить профессиональную от любительской. Помимо съемных объективов, на что еще стоит обратить внимание?

Жду ответов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.