Голова

Собеседники
  • Content count

    2 430
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

94

About Голова

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент-Симферополь

Recent Profile Visitors

1 804 profile views
  1. taim Если блок питания на 450 ватт, то это не значит что он постоянно будет потреблять 450 Вт. Это значит, что он рассчитан на эту мощность в максимальной нагрузке (тяжелые игры, тестовые графические программы и пр.). Подсчитать требуемую мощность БП можно например по калькулятору от Cooler Master.
  2. Panama В чем выражается разница между 50 и 100 Гц? У моего телека есть демо-режим, где экран разделен на 2 части - в левой 50 Гц, в правой - 100 Гц. Хоть убей, не вижу разницы.
  3. ZZX У меня ничего не спросил Facebook. Может потому что аккаунт я открыл около года назад, так, ради любопытства, что это за фейсбучная истерия Жму "Войти с помощью Facebook". Откроется ФБ авторизация. Ввожу данные. Потом надо добавить звук.ру в ФБ. Снизу справа будет кнопка "Разрешить" (я ее не заметил сразу). И потом все заработало.
  4. Panama Похоже на автоматическое выравнивание громкости или что-то вроде этого. В настройках должна быть опция, у меня отключена.
  5. Интересный ролик. Цитата с ютуба: "Сколько страны должны и кому? Каков механизм финансовой системы? Откуда появились госдолги США, Евросоюза, России, Китая? Что имел в виду Путин, когда говорил о "хулиганстве" США? Кто настоящий мировой хулиган?": смотреть на ютубе.
  6. Недавно открылся сайт, где можно нарыть кучу неизвестных исполнителей, отсортированных по годам и жанрам: http://zvooq.ru (вход через Facebook).
  7. Опыт - ничто. Бумажка - все.
  8. diesel Я думаю, это отражение нашего времени, когда человека без высшего образования и за человека не принимают. Дойдет до асбурда, когда в дворники будут набирать с обязательной вышкой - для точных инженерных расчетов движения метлы
  9. Это попытка задать цвет для шрифта, но по какой-то причине движок не сработал.
  10. Можно зайти на сайт производителя и узнать из тех.характеристик. LCD потребляет примерно в 2 раза меньше плазмы. Хотя, на мой взгляд, неужели если нашлись деньги на дорогой большой телевизор, не найдется копеек на электричество для него? Пусть разница LCD с плазмой будет 150 Вт. 10 часов в сутки работает телек. Итого, 1,5 кВт. В месяц - 45 кВт разницы.
  11. forewe Ты про таблицу что я дал начал утверждать что "И таблица показывает наименьшее безопасное для здоровья расстояние до ТВ". Сейчас ты утверждаешь другое. И даже в отличие от меня тебе ссылку кинуть лень. В своем балабольном репертуаре. Можешь не отвечать, я по пятницам троллей не кормлю.
  12. Полезный сайт по выбору большого телевизора: http://www.hdtv.ru/faq/ Чушь не пиши. Безопасное расстояние для здоровья в зависимости от разрешения сигнала? http://www.hdtv.ru/articles/6011-televizor-s-kakim-razmerom-jekrana-vam.html Ну посмотри, в таблице как раз и указано для 32 дюймов и разрешения 1920Х1080 расстояние 1,3 м.
  13. Таблица где показывается при каком расстоянии перестает различаться качество контента:
  14. Я бы посоветовал плазму. Это в магазине, в залитом светом зале LCD показывают здорово. А когда приносишь домой, выключаешь свет и начинаешь смотреть кино, лезут огрехи LCD. В первую очередь - засветы, углы и неважный черный (у меня матрица IPS). Я на днях зашел в салон, сравнил рядом стоящие LCD и плазму. Даже при полном свете было видно разницу в отображении черного цвета, не в пользу LCD. Следующий раз буду брать плазму, тем более она дешевле.
  15. Может быть, это когда один раз попробуешь и неделю потом на унитазе сидишь