Sign in to follow this  
Followers 0
Nomad UZ

Как он развился

7 posts in this topic

Приветствую вас уважаемые, интересно узнать ваше мнение о том как развивается рынок бытовой техники в Узбекистане

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд (сейчас довольно издалека) в Узбекистане наблюдается явная регрессия рынка вообще и бытовой техники в частности. Хотя, может я чего-то не заметил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем она проявляется регрессия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересна цель вашей заинтересованности в этом вопросе. Мне кажется, у Вас есть некая профессиональная заинтересованность.

В Вашем нике присутствует UZ, а заходите на форум через казахстанского провайдера.... Что-то скрываете <_< , или просто совпадение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, у меня корни из Узбекские, интерес конечно есть, просто так я бы не выкладывал данную тему. Просто есть задумки и хотелось бы поинтересоваться о состоянии рынка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я специально выложил данную тему на нескольких форумах что бы прояснить картину, хотя у меня есть она но слишком удручающая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приветствую вас уважаемые, интересно узнать ваше мнение о том как развивается рынок бытовой техники в Узбекистане

Тут, пожалуй, нужно мнение того, кто с бытовой техникой работает.

Хотя, возможно, лучше не обсуждать разитие рынка в целом, а брать отдельный продукты? Допустим, если взять сотовые телефоны, то сейчас на рынке большой выбор разных моделей и спрос вроде есть. А если поразмышлять... количество абонентов конечно увеличивается, но не слишком ли много стало телефонов на рынке? Ведь, когда есть спрос, то и цены большие, продавцы и доставчики имеют больший интерес, а если много товара, то накинуть много они не могут - приходится продовать дешевле. Так что вопрос такой: можно ли считать развитием ситуацию, когда рынок перенасыщен каким-либо товаром? (наверное, я несколько отвлёкся от темы, да и этот вопрос не значит, что у нас рынок перенасыщен - просто интересно :) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.