американец

Собеседники
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About американец

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    к камыш -2/4 508
  • Должность
    директор
  1. А при чем тут родина? Здесь тема другая.
  2. Вот удивляюсь над Шевролетом почему они сбрасывают те модели которые не прижились у нас в штатах,и находят же рынки сбыта в третьих странах,взять к примеру EPICA по штатовским меркам полный мусор при таком слабом моторе в 2.2 и литра расход топлива 14 литров,аналог ей SHEVROLET IMPALA этот же класс, те же размеры мотор 3.7, расход в городском цикле 12 литров и самое главное цена новой 16500,также и все другие аналогичные модели этого концерна.
  3. Потому что здесь ее стали намного меньше употреблять,потому что поняли что это вред,объемы продаж за последние 10 лет упали почти на 50 процентов,вот кола поэтому снижает цены в штатах и ищет третьи страны для сбыта своей химии.
  4. Этого не знаю по вопросам george@atlanticexportinc.com
  5. Уважаемый хочу вас разочаровать,поддельного Китая здесь нет как в Узе,за это здесь даже не то что штраф а даже посадить могут,ADIDAS здесь весь оригинал,и новейшие модели стоят не дороже 60 баксов,каждые три месяца проходят грандиозные распродажи уже по 20-25 долларов.Распродажи проходят в сети магазинов TARGET и MARSHALL,все кто знают об этих магазинах ходят именно сюда,уж поверьте мне я здесь живу и знаю о чем пишу.А что касается интернет -магазинов то они продают практически без скидок если товар уходит за пределы Америки и мизерными партиями.
  6. В Америке бренд ADIDAS уже давным давно не котируется и кроссовками этой фирмы здесь все завалено макс цена 25 долларов,здесь котируется брэнд JORDAN и он стоит от 100-150 долл,а про то что они закупают здесь кроссовки ADIDAS по 120 долл.это чистая туфта нет здесь таких цен.
  7. Это дорого, я отправляю посылки в Ташкент через фирму Атлантик-Восток стоимость килограмма получается 7.05 USD грузы доходят за 4-5 дней до двери получателя в Ташкенте
  8. Могу добавить к примеру обувь в Ташкенте более приличная в бутиках начинается от 200 долларов и выше,это нереально дорого,обувь этого типа закупается у нас в штатах по 15-20 долларов на распродажах,просто не понятно как вТашкенте это продается по таким диким ценам,я понимаю растаможка в 50 процентов но накручивают по 300 процентов и выше это же абсурд.
  9. Под пулеметом не вернусь!!! Мосты все сжег,остался только бизнес.
  10. А че вы такие там все злые, от цен заоблачных что-ли? Можно поздравить с очередным повышением цен на бензин,теперь они у вас космические.
  11. Меня спросили я ответил,и бахвальства никакого нет. А я от лица всех.
  12. В тетра паке 2-х литровом в основном здесь такие,они стоят 2 бакса ,но если остается 2-3 месяца до истечения срока годности их уже продают по доллару.Тетрапак не может быть настоящим на 100% их делают из натуральной замороженной мякоти и добавляют сахар.Натуральные свежевыжатые здесь продаются в пяти литровых канистрах но срок хранения не больше 14 дней и только в холодильнике стоят они 5-6 долларов.
  13. А при чем здесь политика? О ней можно очень долго рассуждать особенно о (мудрой) узбекской. Здесь топик о продуктах. А ты включи лучше узбекское тв. каким люмпенам оно показывает,догадайся с трех раз,прежде чем говорить о тупоголовых люмпенах. И 3.5 литра кока колы и прочей химии здесь стоит всего 1.10,и ее здесь в основном пьют какие-нибудь бедолаги.
  14. Мы это 1 200 000 русскоязычных только в Нью-Йорке,и нам концертов юмора не надо,нам только включить российское тв. и посмотреть какую туфту они сочиняют. И наездов я не делаю товарищ Bublik,я просто сравниваю.
  15. 25 центов за литр самого дешевого бензина А-85 галлон 1доллар, самый дорогой А- 98 здесь стоит 1.80 за галлон,цены на топливо здесь варьируются в зависимости от штата в районе 5-10процентов,потому что в каждом штате свои налоги. Что удивительно но российская инфа об этом вообще ни чего не говорит.