Point Of No Return

Собеседники
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14

About Point Of No Return

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Tashkent

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 138 profile views
  1. Добрый день всем. Еще раз спс за совет по чистке дроссельной заслонки. Заехал в сервисный центр на Чкалова (под метромостом), продиагностировали, почистили заслонку + адаптация. По расходам 50 тыс. Машина стала намного более отзывчивой на нажатие газа, движок как бы менее надрывается при наборе скорости. Пока не глохла:) Кстати, как чайник, рекомендую данный сервис. Не так много народа, все достаточно цивильно. Возможно и дороже, чем в обычных сервисах, но мне как не особо сведующему в железе, было намного комфортнее общаться с менеджером.
  2. Добрый день. Понял Вас. Спс большое. Я читал, что это болячка у Нексии, но все же решил перепровериться на всякий случай. Тоже подумал, что пора менять бензин, за прошедшее время значительно ухудшилась динамика. А масло на 20 тыс., это уже была четвертая замена по регламенту. Старался не пропускать и менял у официального дилера. Но, как видно, не особо то и помогает, избежать болячек:) Спс еще раз.
  3. Добрый день всем. Нексия 3 (АКПП, Азия, пробег 21 тыс.). За прошедшие 2 дня, уже 3 раза глохла на ходу. На небольшой скорости, когда уже подтормаживаешь, подъезжая к светофору либо при заезде во двор. Заправляю 80, масло менял на 20 тыс. Подскажите пжлста, в чем причина и как это лечится? Буду очень благодарен за рекомендации, куда можно будет обратится такому чайнику как я, за качественным устранением данной проблемы. Спс большое заранее
  4. Спс большое. Наконец-таки теперь будем знать.
  5. Добрый день. Буду признателен, если сможете подсказать, что за птица на приложенном файле? *Надеюсь, файл открывается. Записывал на диктофон в телефоне. Начинает гукать примерно с 20:00 и может продолжать до поздней ночи. Территориально: Дубовая. Что примечательно, гукает только одна птица. Возможно, и не птица вовсе? Попытался идентифицировать используя пару рекомендованных приложений (song sleuth, chirpomatic, bird song id), но они ни никак не определяют. Спс большое. Voice_bird.m4a
  6. Все верно. В случае, если оплата была не менее 85%, повышение касаться не будет.
  7. Спс за информацию. Было бы замечательным, если уложатся в этот срок.
  8. Господа, подтверждаю слова уважаемого Faralive, Созвонился вчера с банком, сказали тоже самое. В последнее время, участились случаи, когда стали отказываться от а/м по он-лайн договорам. Искомые 3% носят характер "клапана жадности", что в условиях нашей ментальности, есть реальная гарантия от в.у. "диванных" заявок:) Данные 3% можно оплатить либо в самом автосалоне (на кассах так и указано "3%") либо в филиале банка, указанного в реквизитах к договору. В случае, если оплачиваете 85% либо 100%, это уже только в самом салоне непосредственно. Вчера, как выяснил по данным 3%, съездил в автосалон и оплатил 85%. По дате выхода никак не комментируют, говорят, что крайний срок будет согласно договора, т.е. до 30.01.19. Надеюсь, что выйдет пораньше, как и упоминал ув. Debenhams.
  9. Видимо отличается все же. Вот принтсрин:
  10. У меня в договоре под пунктом 2.3, идут подпункты 2.3.1 - 2.3.3, в которых расписывается, что в зависимости от сроков поставки товара, оплата производится в том или ином % соотношении. У Вас также?
  11. Согласен, скорее всего 3% и есть бронь. Но ранее не сталкивался с подобным, вот и решил уточнить.
  12. Спс огромное за комментарии. Поздравляю с машиной:) Ни гвоздей, ни радаров, как говориться. Бенефициар по договору - Чиланзарский филиал ЧАКБ "Ориент Финанс". Значит будем оплачивать там.
  13. Уважаемые, добрый день всем. Получил договор от Driver's Village по он-лайн заявке на Нексию 3 LTZ А/Т. На вопрос, сколько оплачивать, получил уведомление, что необходимо оплатить только 3% от суммы. Согласно договора, так понимаю, что при оплате 3%, поставка а/м будет составлять более чем 90 дней. Есть ли смысл оплатить сразу 85% и, скажем условно, сократить срок поставки а/м? И еще вопрос. Оплачивать планируем наличными. Подскажите пжлста, через какой банк это лучше делать? Видел где-то ранее в форуме, что при оплате через какой-то банк, взимались дополнительные %. На руках USD. Правильно понимаю, что сначала нужно их поменять в UZS, а потом уже вносить на р/с автосалона? Спс большое.
  14. А что с IPTV от Eastelecom случилось, никто не в курсе? Звонили с головного, сказали, что с Февраля планируют отключать. Да, если имеет значние, IPTV стоит в офисе на юр. лице.
  15. Уважаемые форумчане! Был ли у кого опыт проведения свадьбы в Ченсоне? На днях заезжали в ресторан, просмотрели предлагаемые банкетные залы. В целом, очень понравился зал, который находится на втором этаже. Свадьба будет совместная (корейско-европейская), в пропорции 50 на 50, прим. на 90 человек. Судить по качеству еды и обслуживанию, могу только по нечастым "пятничным" посиделкам с друзьями на мансардном этаже Нет ли различия по качеству при проведении свадьбы? Не могли бы поделиться своими впечатлениями, советами? Склоняемся к решению не заморачиваться поиском сторонних музыкантов, а нанять их штатную группу (основной состав, которые представлены на сайте ресторана). Не подскажете, как они вам показались? Репертуар и пр.? К сожалению, треки представленные на сайте ресторана, не отражают в полной мере насколько они будут хороши на свадьбе в целом. Также находимся в поисках ведущего, который мог бы провести все на уровне с учетом корейской специфики Из упоминаемых на профилирующих местных сайтах и форумах, видел только отзывы про Эрика Ким, да он нарасхват судя по всему. Нерешенных вопросов масса и это только начало :o надеюсь с вашей помощью, все ж будет намного легче определиться. Спасибо Планируем Думаю, что если в ближайшее время не найдем какого-либо другого варианта, то скорее всего всеостановим выбор на зале, который находится на вторм этаже. Интерьер выдержан в европейском стиле, цветовая гамма также не режет глаз, без вычурных деталей а-ля Думаю, что если в ближайшее время не найдем какого-либо другого варианта, то скорее всего всеостановим выбор на зале, который находится на вторм этаже. Планируется совместная свадьба,