xalida

Собеседники
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About xalida

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Recent Profile Visitors

792 profile views
  1. Вы уже решились на стакрил? отпишитесь пожалуйста
  2. Отвечаю сама себе, в соответствии с постановлением Кабмина 41 от 16.02.2012 , вступившим в силу с 15 мая в течение 5 дней надо зарегистрироваться у участкового по месту проживания и получить вкладыш к паспорту, что мы сегодня и сделали. Текст постановления http://www.sion.uz/content/view/1427/115/lang,russian/
  3. Если гражданин Узбекистана с ВНЖ в Казахстане (т.е. без ташкентской прописки) прилетает в Ташкент на неделю , то нужна ли ему временная регистрация или временная прописка? Т.е. выпустят ли его без штрафа в аэропорту на выезде из Узбекистана?
  4. -_- координаты в maps.google.com примерно 41.260388,69.319632
  5. Спасибо. Меня как раз Радуга интересует. Если через gprs работает без затыков, то через adsl тем более должно хорошо показывать. Что касается МТС, у меня дома (район куйлюка) он вообще работает (звонки, gprs) только во дворе под открытым небом, а Билайн у родителей работает без нареканий.
  6. ДД, sputnik, как там ваш клиент с камбриджем, есть сложившееся мнение уже? Собираюсь купить CamBridge+LAN. Но есть сомнения в том, что камбридж работает только на протоколе camd cs357x, который как я прочитала в инете работает похуже, чем newcamd. У кого нибудь есть отзывы по работе этих протоколов и устройству?
  7. Я сама себе меняла продукт код, но я понимала что делала. Пользовалась понятно, что не стандартными средствами, поэтому советовать вам не хочу, дабы не угробить аппарат. Можно дать обновить проверенному человеку(мастеру), а можно изучить различия версий ПО и может вам эти обновления и не нужны? Например, первый раз мне нужно было обновить, просто потому что все меню у меня было на китайском только. Второй и третий раз я прошила просто так за одно со всеми, причем итог третьей прошивки был печальным -телефон стал зависать. Пришлось ждать несколько месяцев последней прошивки, только чтоб вернуть стабильность и телефону. Поэтому новое это не всегда хорошо. В следующий раз теперь буду долго изучать - какие изменения намечаются и отзывы владельцев, насколько стабильна прошивка.
  8. Если ничего в этом не понимаете, то проще прошивать телефон через wifi напрямую с телефона (Параметры->Телефон->Управл.телефоном-ЮОбновл.устр-ва->функции->проверить обновления и т.д.)
  9. и кстати стабильная! в отличие от предыдущей
  10. Vlad, если будете все же эмалировать ванну, будьте так добры - отпишитесь о мастере и о результатах, заранее спасибо
  11. Если экономить и делать окно=створка+глухая, то пределы, открывающихся створок, обычно не более 60-65 см в ширину, глухая часть - сколько осталось.
  12. с русскими шрифтами проблем нет (проблема чтения pdf есть, если тест масштабируется, то пропадают картинки и таблички - это для технич. лит-ры неудобно). Я русифицировала сама 505 и 300, делалось за 5 минут по инструкции с www.the-ebook.org, прошивки оттуда же брались.
  13. Кому-нибудь из форумчан s_kostya уже делал реставрацию? поделитесь рекомендациями..
  14. Нет, zebra и выпускает профиль и установкой занимаются
  15. видела возле моста Рисового базара там же где окна rehau продают