svetlana

Собеседники
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About svetlana

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 28.03.1975

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    ташкент
  • Интересы
    разнообразные:философия,спорт,музыка,телевидение и пр.
  1. Спасибо всем,что откликнулись на мою просьбу!!!!Мир не без добрых людей!21 просмотр и ни одного слова.Нет почему ,я понимаю,может кто-то подумает,что мол сидят и ничего не делают,а совета просят.Мы пересмотрели все сайты нашего образования(нет никакой инфо),к ректору ехать смысла нет,так как разговор будет бессмысленный,потому что не знаем законов об образовании,в каррупцию влазить не хотим.Хотя может я здесь все зря затеяла,т.к. может это невозможно(восстановится)легально.Но поймите правильно,поэтому и хочу узнать,может кто на форуме есть из компетентных людей в этом вопросе(юристы,педагоги,студенты и др.)
  2. Недавно в нашей семье возникла важная тема.Мой брат 10 лет назад отучился до 3 курса в техническом ВУЗе.Разочаровался в этом и решил сменить профессию(поступил в Архитектурный,закончил его и стал работать по специальности).Сейчас появилась возможность устроиться на другую работу,но там требуют в.о. технического ВУЗа. Может кто-нибудь знает,то помогите пожалуйста советом,можно ли сейчас восстановиться,если да-то как и что для этого нужно?
  3. А врачи,что-по вашему ,не люди???Каждому нужно думать о своих действиях и поступках(врачам,будущим матерям,мужчинам.....)
  4. Да какая разница-мистика это или нет?! Путь передачи ВИЧ-инфекции: -половой, -кровь(операции,стоматология,пользование 1 щеткой,бритвой,маникюр,педикюр,наркотики и пр.), -от матери к ребенку. Это я к чему.Ну как еще людей дисциплинировать?Если люд вообще ко всему срах потерял(10 заповедей не соблюдает,совести,целомудрия,почитания старших- нет,обязанности(мед.) и всякие гигиенические никто не выполняет,люди ведут беспорядочную половую жизнь(как муж.,так и жен.).И какая разница как заболевание называется и кто на этом бабки делает.....
  5. Ну и зря!!!!!!!Я бы обязательно пошла!Таких великих людей-труженников мирового масштаба ни часто увидишь!И не только ради футбола!Каждому на таких мальчишках учиться надо! Просьба!Если вам еще что-то подобное будут на работе давать,на личку скинте,пожалуйста!
  6. Понимаю все именно так как вы сказали-привратно!Т.к. ни в одном из моих высказываниях не фигурирует ни одной фамилиии ни врача гинеколога,ни других специалистов!!!!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!! А что касается,того,что ко мне никто не ходит,так это полная чушь!Я закончила мед.институт (в сов.время,в России),а не юридический или экономический,нар.хозяйства и пр.(где учат бороться за клиентов и пр.).Нас учили тому,что самое главное правило врача,это- не навредить больному и применить все свои знания с целью во имя спасения.
  7. Вот сколько тем .....и все затрагивают один и тот-же сюжет! Всегда говорю всем-ОБРАЩАЙТЕСЬ В РАЙОННЫЕ ПОЛИКЛИНИКИ(ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА)У НАС ВЕЗДЕ ,В ЛЮБОЙ ОТРАСЛИ ЕСТЬ КАК ПЛОХИЕ,ТАК И ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!!!!Не зависит это платная или бесплатная клиника,везде работают люди. Вообще как правильно обращаться к медикам!!! -при температуре,болях,недомаганиях и пр. недугах 1-надо пойти к терапевту!!!!Он направит вас к узкому специалисту! -у этого специалиста вы обязательно должны взять направление на анализы! -после сдачи анализов и взятия результатов должны вернуться к специалисту(дерматолог,уролог,гастроентеролог и пр)! -на основании анализов(иногда это бывает достаточно),анамнеза(собирает врач-история болезни) специалист назначает лекарства(лечение) -поинтересуйтесь,что за лек.средство вам выписали,если это парацитамол,то он вам должен обьяснить,что это лекарство жаропонижающее,если тетрациклин,то-антибиотик и др. выписанные препараты.Даже вы можете сделать на листке назначений пометку для себя -при покупке лекарств(только в аптеке!!!!) перед тем как его преобрести,обязательно прочитайте анатацию. -принимайте лекарства по назначению Строго! -если вы не чувствуете улучшений,обязательно идите назад к ЭТОМУ ЖЕ ВРАЧУ и все рассказывайте.НО не к другому,вам будут выписывать другие назначения,а тем самым ухудшать ваше состояние и опусташать ваш кошелек. -после прохождения лечения обязательно сдайте повторно анализы,в том же месте где и первоначально. САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ,ЗАЧАСТУЮ ЭТО ПРИВОДИТ К ХРОНИЧЕСКОМУ ТЕЧЕНИЮ БОЛЕЗНИ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
  8. Все правильно!Все эти манипуляции проводят в аллергоцентре,только не посреди лета,а зимой,когда меньше аллергических веществ попадает в организм(пыль,пыльца растений и пр.)
  9. Мое мнение о косметике основывается на прочтении состава того или иного препарата(крема,мази,лосьона и пр.).Но для того чтобы объяснить тот или иной состав я должна буду рассказать курс фармакологии + употребляемые синонимы препаратов в Европе и Азии.Я думаю,что это не корректно. На счет мезотерепии-по показаниям этой процедуры,ее проводят после 35-38 лет(этот возраст является гормональным спадом,как у женщин,так и у мужчин)так что делайте выводы..... Еще могу добавить к вашему P.S.- МЕДИЦИНА НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ и я сама недавно была удивлена,когда узнала,что банальная трава ,как зверобой ,с недавних времен занесена в список ЛСД.
  10. Вообще наша кожа это отражение внутренностей,т.е что мы едим,как спим,кого любим,любимы ли сами.И то что мы делаем снаружи на ней ,это всего лишь составляет 1/50 часть .За кожей нужно начинать ухаживать изнутри,а снаружи это идет как дополнение.Еще на счет дорогой косметики-считаю,что нельзя ее приобретать,т.к. она напичкана гормональными лек.средствами и после длительного применения,кожа становится "наркоманкой" и требует увеличить дозу. Самый лучший рецепт для женщин и женщин, я считаю-"ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ"тогда вы будет неотразимы!
  11. Нужно проходить обследование 1 раз в 6 мес,это обязательно,независимо от того здоровы вы или нет(так живет весь цевилизованный мир) и желательно по месту прописки в поликлинике,к которой вы относитесь.Как медик могу вам сказать,что специалисты сейчас больше работают в обычных поликлиниках,которые как вы говорите,давали клятву Гиппократа,а не те новоиспеченные "дохтора",которые потратили свои зелененькие на учебу и на устройство в клинику и как вы понимаете,теперь все затраты нужно возвратить.А на счет анализов,то все реактивы прекрасно поступают и в районные клиники,в которых можно пройти обследование абсолютно бесплатно.Но самое главное я хочу сказать,что ни один врач не сможет следить за вашем здоровьем так,как это вы сделаете сами(здоровый образ жизни,секс.связи,питание и пр.-все в ваших руках!!!!!!) Полностью согласна!Считаю,что он грубый и алчный!
  12. Идея-форма отражения в мысли явлений объективной реальности. Другими словами,это-психологическое состояние человека.Адекватный человек всегда найдет выход для того чтобы сохранить свою жизнь ради идеи.В противном случае нужно обращаться к специалисту(психотерапевту).Конечно существуют жизненные ситуации,когда просто необходим риск жизнью(к примеру донорство,ради спасения жизни близкого человека),но даже в этом случае ,каждый старается сохранить жизнь .
  13. У меня есть машина,но что-то она мне уже поднадоела(3 года ),местного производства.Какую посоветуете купить машину,недорого и хорошую(в размере 40 тыс.)?Про DEWOO-не может быть и речи,я категорически против.
  14. Счастье-это,когда все вокруг счастливы,от того,что ты счастлив!
  15. Ой,мне так нравится,когда о женской красоте особо любят рассуждать женщины!!!!!Да нас (ЖЕНЩИН)это вообще не должно волновать,т.к. это удел мужчин.И еще-если тетки обсуждают кого-то,значит сами все полностью закомплексованы или их никто не любит.Вот мужечков пообсуждать,типа Бреда Пита или Клуни Джоржика,еще Путин мне очень нравится,вот я за.Аженскую красоту пусть мужчины оценивают!Пусть каждая смотрит за собой и красота будет,только при этом про душу забывать не надо.