xnote

Собеседники
  • Content count

    2 624
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by xnote

  1. Спасибо за пиццу. Была вкусная. Съели быстро. Но есть несколько вопросов. 1. Помидоры были, но не черри. 2. Заказываю не в первый раз. Дорога всегда было 10 км, сегодня 12км. 3. Пиццу конструктор собирал сын. Из мясного должно было быть 4 вида. Было ветчина, пеперони и охотничьи колбаски. Либо не доложили, либо мы так быстро все умяли что не обратили внимание на содержимое. Все равно спасибо было вкусно.
  2. А скидки для форумчан до сих пор сохранились? А то заказал и забыл спросить.
  3. Добрый вечер всем. Сын тоже захотел пиццу. Жена заказала охотничью. Забыла спросить, вы еще даете купоны магнитики? А то в последний раз не дали. Сын их собирает. И терминал у вас появился?
  4. Обычно справку дают уже после оценки ущерба.
  5. С завода стоит экспортная магнитола? или на базаре меняли. можно фото магнитолы и юсб
  6. Ребята на Узгарише. у них вакуум и полировка есть +998 94 4058998 Алексей Слава сергели возле УГО. тел 9607709
  7. Доброго дня всем. Такой вопрос. Какую конверсионную карту лучше открыть. Виза элекрон трэвел или виза классик трэвэл. интересно в корее будут ли проблемы при снятснятии денег. В лббой банк можно обращаться?
  8. старый уже. да и не удобно бумагу вставлять для копии на обратной стороне. можете помочь съориентировать по цене? дорого или нормально? МФУ Canon i-SENSYS MF3010 "3 в 1" принтер/копир/сканер А4, 18 стр/мин, 600x600dpi (качество печати 1200х600dpi), 64 MB, масштабирование 50-200%, USB2.0, USB кабель 1 090 000 с МФУ Canon i-SENSYS MF4410 "3 в 1" принтер/копир/сканер А4, 23 стр/мин, 600x600dpi (качество печати 1200х600dpi), 64 MB, масштабирование 25-400%, USB2.0, USB кабель 1 345 000 с
  9. Здравствуйте. 1, Подскажите пож хороший, не капризный МФУ, ну и желательно не очень дорого. 2, почём можно продать б/у нр 1120, нужно заменить термоплёнку и новый картридж нужен. (есть 3 старых, отдам в придачу. ) почём можно продать Canon MF 3228 тоже б/у
  10. мне скидывали ответ от ГБДД вроде бы, на вопрос по поводу тонировки и там чётко указано что стёкла на задних дверях являются боковыми. т.е у машины например седан, 1 переднее, 1 заднее и 4 боковых. т. е по закону можно затонировать только 1 стекло заднее.
  11. а вдруг ему тоже очково тормозить перед лужей. вот и пролетел. я в таких случаях дворники на максимум врубаю.
  12. конкретно ко мне придрались за шторки на присосках которые повешенны на стёкла задних дверей
  13. поменяй бампер
  14. Передать управление транспортом и передоверить ТС это разные значения и понятия. Так? Передать управление ТС. Т.е машина моя и я сажаю за руль кого-то. Передоверить. Т.е машиной я управляю по доверенности, и хочу машину отдать кому-то, чтобы пользовались в мое отсутствие. Для этого идем к нотариусу и делаем доверенность. Т.е я передоверяю машину.
  15. Этот запрет стоит для того, чтобы доверенное лицо не могло дать нотариально доверенность на других людей, но там не указывается что нельзя передавать право управления авто.
  16. Заехал я значит в яшнобадский нбу. Записали на клочок бумажки фамилию имя и телефон номер. Сказали в январе позвонят. Если вдруг позвонят, то это только карту откроют или же сразу сконвертируют. Тоже самое и в кдб .
  17. потому что заявитель ставит подписи. а там конкретно сказано что заявитель подтверждает, что все данные являются достоверными и исчерпывающими, также он подтверждает что ПРАВИЛА по ОСАГО получил, и он обязуется сообщать обо всех изменениях связанные с объектом страхования. Короче он с правилами ознакомлен и за всё несет ответственность
  18. Форумчане, у меня такая ситуация. Сразу после Нового Года планирую выехать на недельку на отдых с семьёй. 1. посоветуйте банк в котором очередь до нового года чтобы я мог успеть закинуть деньги. 2, Жена гр. России с видом нажительства и постоянной пропиской в Ташкенте. Она может на себя открыть конверсионну карту?? СПАСИБО
  19. блин вчера на миссе 80-й полный залил. знал бы на брс заехал
  20. Помогайка начала работать с момента ДТП?? или только после решения суда? если после решения то она в принципе нафиг не нужна.
  21. Всем привет. Нужна помощь в передачи посылки из Москвы в Ташкент. А конкретнее мобильный телефон. Кто может помочь пишите в личку или позвоните пож по номеру +99890 9246654. Ринат. Заранее спасибо.
  22. Э Это и есть 55 маршрутка. Также и обратно.