Sword

Заблокированные
  • Content count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Sword

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    outside
  • Должность
    boss

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А это правда что в Ташкенте запретили частный нотариат и частную медицину?
  2. А что скажешь насчет Ванги и Мессинга? Что это по твоему тоже чушь?
  3. Да я не хочу обсуждать ваши пристрастия и принципы,просто сейчас очень часто можно видеть красивых девушек,со старыми денежными мешками и причем в серьезных отношениях типа первых или вторых жен.
  4. ANASTAZIA вариант такой еще раз повторюсь,он богатый бабла валом,но он не первой свежести и старше лет на 15-20,страшнее обезьяны и крокодила вместе взятых короче квазимодо.И вы с таким в дорогой кабак пойдете? а дальше типа любовь-морковь и тд...и тп... или самое главное его деньги а то что он старая горилла это не важно?
  5. Okey ANASTAZIA вариант такой,у него много бабла,но он старше вас лет на 15-20 и уже не первой свежести,страшный как обезьяна или крокодил и что вы будете такого любить или делать для этого вид?Или самое главное бабло,пускай он хоть последний урод и квазимодо.
  6. Да общаюсь я здесь довольно таки без проблем, на уличном английском,просто мне иногда не хватает слов касательно в области финансов,техники,медицины,бизнеса т.есть английских терминов,я хотел узнать стоит ли расширять свой словарный запас с помощью 25 кадра. А язык я еще изучал когда был в Таше в течении последних двух лет,и могу сказать чем мне забивали голову, здесь не совсем это понадобилось,DES правильно говорит здесь в USA америкосы общаются проще.И могу сказать исходя из своего опыта,учите чисто разговорный инглиш,чтобы самое главное воспринимать его на слух,и не забивайте голову письменной грамматикой.Я здесь еще полгода учился в языковом колледже,RIVERSIDE CHURCH COLLEDGE-считается здесь самый лучший в плане обучения именно разговорного языка.Я за полгода здесь взял намного больше и быстрей и интересней, чем мучился и учил в Таше целых два года.Здесь учат разговаривать именно так как говорят американцы,а то чему меня учили в Таше это в раговорном английском мне не пригодилось,потому что я элементарно вначале не понимал что мне говорят,я знал слова но не мог понять смысл что от меня хотят и что мне объясняют.И много слов которые я учил в Таше они здесь не употребляют,а те которые употребляют нас в Ташкенте как назло нам не преподавали.
  7. Хотелось бы узнать мнение тех кто изучал английский с помощью 25 кадра,есть ли эффект? И когда он наступает,я например смотрел пока два раза,но толку пока никакого.
  8. Добавлю в тему, самаркандских узбеков здесь в NY действительно очень много и всем в основном по грин-картам,лотерея действительно работает,и ежегодно приезжают из Уза сюда по грин-картам до 3-х тысяч человек и почему то много самаркандских.
  9. Приехать в Америку и не побывать в NY,это значит многое потерять,сам штат NY очень красивый,а сам NY Сity и Манхэттэн это дух Америки.
  10. А сколько стоит на человека? И есть ли Sea Food типа лабстеры,креветки,кальмары и другие морские гады?
  11. Найдите по поисковику Вадим Свитнев,это российский ученый,бывший военный гидроакустик,занимающийся Белым Шумом,честно говоря меня заинтересовало,сам раньше никогда в это не верил пока сам не столкнулся с необъяснимым. Выкладывайте свои мнения.
  12. RusReK.com русскоязычная газета в Америке
  13. М-да почитал тут ваши посты от цен просто охринел,и еще помню тот сервис когда жил в Узе,у нас тут в штатах можно купить тур где все включено,на Багамы,Карибы или Доминиканскую республику за 450-500 на чела 10 дней.Места там просто райские,белый песок кокосовые пальмы,обалденно чистый океан,еда и выпивка включена в тур причем что хочешь,единственно что за скутер надо платить дополнительно 25 долларов в час.
  14. Немного не в тему,есть ли сейчас в Узе GPS навигаторы в продаже,пользуются ли ими автовладельцы,и работают ли сами навигаторы на территории Уза????
  15. В новом супермаркете KORZINKA.UZ возле МВД появилась продукция OLD NAVY цены вполне приемлиемые и качество отличное,а также неплохие летние рубашки фирмы CARRIBEAN JOE.