moscowfan

Заблокированные
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About moscowfan

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 21.10.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

366 profile views
  1. Могу предложить строительный бизнесс, если у вас действительно "большие финансовые возможности", то мы могли бы построить с нуля многоэтажный жилой дом, есть варианты на счёт земли и связи. Жду ответа.
  2. Наверное, я тамошним понравился, что меня в "Efendi" всегда хорошо кормят. И официанты как то сразу подходят. Узнают, постоянных клиентов.
  3. Абсолютно не согласен с пунктом 5 и на счёт того, что как вы замечаете районы близлежащие рынку Чорсу не считается плюсом. Почему Чорсу вы не считаете плюсом, я не понял абсолютно. При этом Алайский или Куйлюк вы считаете плюсом. А на счёт нахождение в близости ресторанов скажу следуещее. Я сам лично живу на данный момент один. И мне некогда приготовить себе даже завтрак, неговоря уже об ужине. Я живу в районе метро Дружба Народова. Здесь в шаге от моего дома кафе "Mandarin". И я здесь часто ужинаю, а то иногда и завтракаю. Они открываются после 10-00, а то завтрак в "Mandarin"е тоже бы стал моей привычкой. Я считаю, что чем больше хороших и элитных кафе и ресторанов, рядом с моим домом тем лучше для меня. Всегда будет выбор где посидеть, неотходя от своего дома. На счёт ваших остальных пунктов тоже есть много спорных моментов.
  4. Значит, как я понял, вы бы предпочли Buztel? Спасибо за ответ, конечно. А ещё какие дельные советы можете дать на счёт беспроводных инет-провайдеров Узб-на? На счёт трафика и на счёт цен. Можете мне дать подробный анализ цен и трафика, что бы я соориентировался на счёт того или иного оператора? И не только на счёт беспроводных операторов. Большое спасибо всем, за содействие в этом вопросе. Жду ваших советов.
  5. Ги-ги-ги, точняк. :rolleyes: Хотя, я сам риэлтор, но я нонял РИЭЛТОРа, что кто-то реально заинтересуется рынком недвижимости города Жанатас. Разве ли жители близлежащих к ниму городов, что ли, кроме самих Жанатасцев. Лично я бы, сам купил бы лучше, где нибудь в Кашкадаринской области, чем нежели в славном советском городе Жанатас, где жители во времена СССР получали зарплату по 500 рублей. Причём каждый отдыхал ещё в пионер-лагере или на озёрах Жанатаса. Но всё равно, респектую РИЭЛТОРА, что он своими обьёмами захватил даже город Жанатас. Искренне, moscowfan. P.S. Кстати, я сам риэлтор, но я на рынке города Ташкента занят, если у кого нибуд, что-нибудь продаётся или есть вопросы обращайтесь, отвечу по возможности всем, с удвольствием.
  6. Здравствуйте, господа. Я хочу на днях к интернет-провайдеру ЕВО. Мне чем понравился именно этот провайдер, что когда подключаешься к ним то у тебя будет беспроводной интернет. Тебе на бесплатной основе дают некое устройство и ты с со своим ноутбуком можешь на любом месте подключиться к интернету. Аналог сотового телефона, приинцип работы в смысле тот же. И они говорят, что скорость при самом экономном тарифе колеблется от 256МБ до 1Г, в зависимости от того, что в каком районе ты находищься и к какому из антенн ЕВО в то вемя ты подключён. Если нагрузка не большая то 1Г, если загружается сильно, то скорость снижается до 256МБ. Плиз, посоветуйте стоит ли к ним подключатся, и кто может работал с этим провайдером. Жду ответов. Всем спасибо. С уважением, moscowfan.