Mister

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Mister

  • Rank
    Новичок
  • Birthday March 29

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    846719

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Вчера в Ангрене видел 5 трейлеров, груженых спарками, нексиями, кобальтами и лосями, все двигалось в Таш. Будет у кого-то сегодня радость
  2. Вопрос владельцам комплектации LT. Не нашел кучу опции: нет регулировки высоты водительского сиденья, не отображается на бортовом компе среднее время движения, средняя скорость движения, примерный запас хода на оставшемся топливе в баке, температура за бортом и внутри салона, не подсвечены кнопки опускания окон, так же как и бардачок и багажник. Это нормальное явление или мне так повезло? Или может я слишком много хочу от такой машинки )И странно - нигде не отображается температура двигателя.
  3. Оплатил 4 сентября в Тойтепе за 1,2литра , обещали в течении месяца, а теперь говорят запчастей нет. Каким образом люди получают за 3 дня, оплатив в октябре? Снова шапки раздаёте?
  4. Прилично собачку готовят на Юнусабаде, со стороны цетра не доезжая Универсама по правой стороне, называется заведение Черная кошка, видимо филиал Сергелийского Блек Кэт"а
  5. to nau - можно подробнее на счет Политотдела, гда там именно, если можно ресурс откудо можно получить всю информацию об этом коттеджном посёлке: условия покупки, сумма предоплаты, сроки сдачи. Буду очень благодарен за информацию. to navi -почему совсем за городом? Если на машине ехать то до Рохатского поста всего 5 мин. езды получается, нет никакого вредного производства, мне нравится, так же Йик ота идеальное место для загородного дома, всё есть.
  6. Китайская кухня здесь не та, многие блюда требуют свежих морепродуктов, отличных от наших специй, преобладают блюда из свинины, у нас по объяснимым причинам китайские блюда чаше готовятся из говядины, что уже не то. Сам сейчас работаю в ресторанном комплексе, имеется и китайская кухня, повар как раз у нас сейчас из Китая, передает опыт нашим поварам )
  7. Со 2 квартала прямая дорога по ул.А.Темура 3 светофора. А кто вам сказал что я на вертолете? ) На такси доезжаю до центра за 10 минут, до работы, район УзБума, за 20-25. Зимой и в час пик конечно будет занимать больше времени. До Х.Алимжана на общественном транспорте, маршрутка+метро, за 25-30 минут доежал легко.
  8. какой район более оптимальный для жизни (безопасность, экология, развитие инфраструктуры, цены на продукты питания и т.д.) Живу на Юнусабаде-14, как спальный район вполне устраивает. Но все это конечно целенаправлено нарабатывалось. Цены на продукты не сравнимы с Госпитальным или Алайским, так же и в супермаркетах. Люди попроще так сказать, бывает жена ходит набирает любые продукты без денег, потом заезжаю расчитываюсь конечно ) Крим. элементов и прочей нечисти практический не наблюдается, до центра ехать 10 мин. Хотя в целом не важно в каком районе ты живешь, а как ты это делаешь. Если тебе не все равно, то оптимальные условия для жизни создать можно везде, проверено :(
  9. Приобрел весной лсд LG с 3летней гаранией всего за 510уе, с домашней антенны ловит 25 каналов в цифре, изображение отличное. И тарелку покупать не надо :) Я так понимаю это наши в тестовом транслируют бесплатно , пока бесплатно )
  10. Итак занимаюсь рекламой, по мне не хуже чем в гасте, но лучше самим попробовать, вкус у всех разный) Комплекс называется Чайна таун, состоит из 3 ресторанов: на 1 этаже китайский, на 2 этаже пивной ресторан и итальяно-японо-европейский.
  11. Гастхаус на месте. Недалеко от него есть пивной ресторан, готовят колбаски, проектор стоит, плазмы. Находится на 2 этаже китайского здания напротив пожарки
  12. Ориентиры - Универсам, заправка Узмалоил, с задней стороны этих объектов. Получается в сторону бетонки направление, надо будет въехать в квартал, увидите вдоль дороги.
  13. Облицов. кирпич можно приобрести на Ю-абаде-19, за рынком Сайрам, с доставкой. Ламинат практический везде на Паркентском можно приобрести по карточке. Загляните в магазин "Восток", что в сторону Боткина . Иранский кафель полное гумно. на Чукурсае выбор кафеля шире, чем на Паркентском, и брать можно без фриза, но с фризом красивее выходит )