Rassel

Собеседники
  • Content count

    204
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Rassel

  • Rank
    Младший сотрудник
  1. Представляю, что скажут если в самом лучшем случае, т.е. когда ЮК выигрывает Иран и было бы достаточно с любым счетом выиграть Катар чтобы напрямую выйти на ЧМ, наша сборная не сможет выполнить и эту задачу?
  2. Даа, Касимов хорошим был игроков, но насчет тренерство... Опять те же Бакаев, Гейнрих... Игроки начали игру с явным испугом. Где быстрые игроки против беунов ЮК, где Хасанов, Таджиев, Турсунов, Нагаев, Зотеев? Жепаров сколько стандартов угловых на ветер спустил, совсем не профессионально
  3. Спасибо krasa, Kommun!st! По ходу дел я еще отпишусь.
  4. Ну в банке говорят, что "деньги уже от нас ушли, мы теперь ничего с ними не можем сделать", типа деньги теперь не в нашем распоряжении.
  5. Возникла недавно проблема при оплате за учебу в р/с института. В данном случае это ТГПУ им. Низами, 27-значный л/счет был до 01.01.2012 под р/с 23402000 000100001009 (если не ошибаюсь) казначейства минфина. После оплаты на этот р/с выяснилось, что теперь для бюджетных организации теперь будет р/с 23402000 300100001010. Оплата была произведена из гор. отд. Асака банка из пластиковой карточки. Теперь соотв. лицы института и минфина твердо утверждают что старый счет (009) закрыт и деньги не могут туда попасть и их нет, а в банке говорят, что проводка проведена и дают соответствующие справки. Как в таком случае быть, кому верить и как проверить?
  6. Не могу найти ближлежащую историю этых событий, с чего бы лучше начинать изучить происходящих событий. Как сформировалась оппозиция и почему правительство Ливии не организовал переговоры и не смог предотвращать беспорядки?
  7. Менимча, болалар учун - "Теленяня"га ухшаган, даже ана ушани узини тугридан-тугри берсаям майли катталар учун - "Евроньюс", "Нейшнл жеографик"га ухшаган, жа бумаса оригинал трансляция аеллар учун - ... билмадим, узлиги айтишар. Хозир автор яна "Бу давлат канали, пул керак, иложи йук" деб бошласа, унда топикни максадини тушуниш кийин. Узимизикилар кимаса, четникини оломаса. Уша Россия, чет эл телеканалларидан балки айрим каналларни тегишли вазирликлар ёрдамида давлат хисобидан туланадиган килиб арзонрок олиш имконияти бордир?
  8. Я теперь только понял суть задачи и согласен с вами, что ответ 66,6%. Для быстрого понимания можно применить другого простого толкования. Вероятность правильного выбора 33%. Вопрос задаваемый в задачи аналогично тому, что какая вероятность НЕправильного выбора при выборе одного из трех.
  9. Иногда решения зависит о того, как проблему преподнесут. А как вам другой расклад задачи: Скажем, после того, как вы выбрали одной двери, один из оставщих дверей обязательно скрывает козу,которой тут же ведущий раскрывает. Эта дверь исключаем из задачи. И так: Представьте, что вы стали участником игры, в которой вам нужно выбрать одну из двух дверей. За одной из дверей находится автомобиль, за другой — коза. Вы выбираете одну из дверей, например, номер 1. После этого ведущий спрашивает вас, не желаете ли вы изменить свой выбор и выбрать дверь номер 2. Увеличатся ли ваши шансы выиграть автомобиль, если вы примете предложение ведущего и измените свой выбор ?
  10. " Увеличатся ли ваши шансы выиграть автомобиль, если вы примете предложение ведущего и измените свой выбор ? " Практический ответ - нет. Так как, в практике ведущие постараются ввести игрока в заблуждения. В идеале, как была вероятность правильного выбора 1/2, так и останется. Предложение смены выбора не означает, что этот выбор абсолютно не верный.
  11. Могу ошибаться, но думаю что это просто чушь. Им стоило элементарно разобраться сначала у себя с ураганами, а прежде всего с утечкой нефти в океан.
  12. Имея неплохой опыт по большим проектам, предполагаю, что Вам нужно приложение, скорее всего может даже Веб приложение, так как у Вас связь со всей республикой, БД нужна не слишком большая, так как врядли у Вас будет данные на несколько сотни мегов, ну Вам яснее... Я бы предлагал со хорошим специалистом создать краткое техзадание и повесить на торг.уз, пс.уз, резюме.уз и т.п. Тогда легче и программистам ориентироваться и вам самому оценить по требуемым факторам претендентов.
  13. Ты уж определись высокое качество будет у билайна или низкое. Ладно, придется разъяснить. Здесь говорится что качество услуги не лучшее сейчас, может быть лучше в будущем. П.С. Прошу прощения, если задел ярых поклонников билайна, не хочу больше бессмысленной перепалки.
  14. И раньше было невыгодно, но тогда технические средства не могли четко работать и опсосы не могли были снять за не совершенные соединения наряду с нормальных коротких соединение. Я писал что этот функционал оператору нужен и зачем. С этим я согласен и это я повторяю. Наверно лучше признать свою ошибку, чем искать, придумать алиби.
  15. Насчет отмены бесплатных первых 10 секундов, это не плод политики или маркетинга опсоса, а внедрении современных технологии. Насчет определения номера, я все прекрасно знаю, как оно работает. Дальше, почему можно обсудить позицию к примеру автопрома, даже правительства, а нельзя опсоса, являясь непосредственно клиентом? Насчет качество прочитайте еще раз, сможете узнать, что разные свойство указывается для разных времен и ситуации.