MaGnatiCH

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About MaGnatiCH

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 19.01.1989

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    камеры-хранения
  1. Хотел бы сказать Вам тоже самое, если сами не учились, то зачем говорить того, чего Вы в принципе не можете знать?! Слабый преподавательский состав? Один пример: Лю Бреффорт - Региональный директор Всемирного Банка в Узбекистане. Думаете это слабый преподаватель? Тут я уже не говорю про остальных профессионалов практиков, которые у нас преподавали. Может быть Мила Хамраевна и просила компании взять студентов на практику, но в конечном счете компании спрашивали наших выпускников остаться у них! Заметьте просили за практикантов, это 3-4й курс, а за выпускников уже и спрашивать не доходилось. И если Мила Хамраевна ходила в компании с просьбами, то только потому, что она думала о школе и о своих студентах, к которым она относилась как МАТЬ и ОТЕЦ!!! Единственное что верно о ВАС, уважаемый, то это то, что Вы ни черта не знаете о школе, и просто приводите тут слова завистников.
  2. Я учился в МБШ в период 2007-2009. Даже на тот момент качество образования в школе было на ВЫСОТЕ. Это школе была и есть феноменом успеха, которого еще ни один ВУЗ нашей страны не смог повторить. Хотя бы то, что преподают практики уже говорит о том, насколько актуален каждый преподаваемый курс. Мой Вам совет, запишитесь на курсы, не ошибетесь.
  3. Спасибо. Ж) Дорогой Баркас, я не называл свою идею отличной. Да и потом не зная что-то толком я не стал бы это печатать. А насчет студентов вы частично ошибаетесь, есть все-таки студенты которые могут это сделать. Согласен сейчас много тех кто сам толком не зная букву Z преподает английский, но они быстро ломаються. Конечно на легальной основе, на нелегальной и дома можно посидет и преподавать. Да будут достаточно трудностей, но надо будет через них пройти, чтобы научиться чему-нибудь Затраты есть всегда, но здесь они будут делиться на нескольких человек, это намного понизит сумму на одного студента. Идея такова курсы где будут преподавать языки и некоторые предметы: МикроЭкономика (+Макро), Бух учет итд. Я не о всех студентов говорю, о тех которые точно знают что смогут, и реально умеют это делать. В мои студенческие годы, мы друг-другу обьясняли некоторые предметы, и поверьте это было иногда эффективнее чем у препода. Моя изначальная идея это не обсуждать только мою, а давать советы и обращаться за ними.
  4. Мы все хорошо знаем, что все интересное и может быть первое начинается с студенческих год. И всякое начало в это время может перерасти в что-то большое или-же наоборот. Цель этой темы обмен опытом и идеями которыми могут воспользоваться товарищи студенты. Но не те что с интернета скачанные, а те которых реально можно воплотить в жизнь в Узбекистане. Можно также предлагать работу для студентов или просто практику. Пожалуйста обращайтесь за помощью к другим если есть проблемы в бизнесе. Моя идея: Можно открыть самому открыть языковые курсы. И работать на партнерской основе обучая самим-же по своим специальностям.
  5. По-моему самые лучшие источники по маркетингу это предприниматели. В ташкенте есть множества хороших бизнесменов у которых можно узнать многое, и которые не откажуться поделиться с студентами и желающими. Конечно секрет фирмы никто не откроет, но пообщавшись со многоми можно и самому додуматься. Не согласен с тем что книжки не помогут. Дя маркетинг штука динамичная, но с этих книг мы как минимум можем узнать что НЕ надо делать. Неоплачиваемая практика в различных компании могут принести много пользы. Можно даже найти компании у кого практика оплачивается.
  6. Не согласен, уважающая себя компания даже ассистенту логиста такое не предложит. А уважающий себя специалисть по всяким конторам не шляется. И это минимум. Откуда такой пессимизм? Согласен не первое время в начале каръеры без маленькой (и то как минимум 200тыс) зарплаты не обойтись. но если рости как профессионал и личность, то за короткие сроки можно достигнуть большое. Два примера: 1) Человек за 3 года с обычного теллера в банке стал главным аудитором. 2) знакомая начинала с простой работы секретаря в приемной и сейчас работает HR-ом в той-же компании. Все зависит от человека.
  7. То что их рабует это удобная, гибкая кредитная система. Когда банковское дело достигнет тех же высот что и там, мы тоже будем на мерсах и в хороших домах.
  8. Еще вчера Туризм был бизнесом будущего для Узбекистана, но будущее уже сегодня, и думаю что завтра поднимется на первое место. По моему, Fastfood. можно обойтись и без помещении, при правильном расположении и умением привлечь покупателей можно хорошенько заработать и на тех же хот-догах и гамбургеров.
  9. У меня другая проблема, идеи приходят но как начинаю разрабатывать ее, узнаю что подобные идеи уже реализованы. А на счет чужих идеи сразу приходят миллион других которые сделали бы их, намного лучше. А со своими туговато.