ekonsts

Собеседники
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ekonsts

  • Rank
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    341673614
  1. Сегодня утром товарищ купил ленточки у входа на кладбище "Боткина". По 1000 сум.
  2. Если есть возможность еще, тоже хотел бы взять 20 ленточек - для коллектива. Буду признателен за телефон в личку.
  3. Проезжая в сторону Кара-су, увидел вывеску "L7 С легким паром". Очень заинтересовался, но зайти все было недосуг. Поглядел в интернете, там указано, что это целая сеть саун, но адрес совсем другой - улица С. Машхадий. Кто был в этой сауне - отпишитесь пожалуйста, стоит ли туда идти?
  4. Обратите внимание на эту плату: http://www.3dnews.ru/motherboard/gigabyte_x48_dq6 Отличная плата, поддержит все, что вы просите.
  5. Вадим, поздравляю с днем рождения. Удачи, много хорошей работы, такого же неукротимого оптимизма, здоровья и вообще всего только самого наилучшего.
  6. Советую заглянуть сюда: http://tashkent.en.cx
  7. Очень содержательное сообщение. Если сможешь - дай тип чипа памяти и телефон, можно в личку - попробую помочь.
  8. Вероятнее всего - не правильно указана модель материнской платы. Попробуйте поискать здесь - http://www.asrock.com/mb/index.asp?s=775 На этой странице есть материнские платы на сокете 775 с чипсетом I 865, там их несколько моделей - поищите свою
  9. С днем рождения!!!! Побольше плюшек, варенья и радости. А если серьезно - то здоровья, удачи в бизнесе и побольше фантазии.
  10. Ну чисто теоретически можно и средсвами Windows. В папке system усть файл hosts. Там винда в первую очередь ищет соответсвие введенного адреса с Ip. Если туда забить строку типа 127 . 0.0.1 www.mail.ru? то компьютер не сможет найти сайт www.mail.ru
  11. Тебе прямая дорога на Сергели. Там огромный выбор мониторов, но не думаю что найдешь маленький. Да и цена будет не сильно дешевле. А в готовом домофоне еще и возможность поговорить с пришедшим к тебе есть. А вообще можно подключить к телевизору, и по звонку в дверь переключаться на видео-вход и смотреть - кто же там пришел.
  12. Того EZteck 450 который был еще год назад - нету. Мое личное мнение - 450 W HuntKey серии V-Pover - 45$ на ярмарке - вот это стоящий блок питания. P35/C2Duo 6550/8600GTS/ 4 HDD/DVD-RW - тянет без проблем, у товарища такая же машина, только 7 HDD - тоже никаких проблем. Сам убедился - на питании лучше не экономить, спалил Asus 945 - после этого только и поменял. Очень рекомендую именно этот блок питания именно этой серии.
  13. Рыться в запасах бесполезно - полностью готового ничего нет. Если интересно - могу отдать что найду (не знаю - рабочее или нет) для общего развития детей. Пусть знают, как оно внутри устроенно. От себя - могу предоставить 3 компьютера P III с 15" мониторами, белые, Там по моему Celeron 700/128 RAM/4 Gb HDD, CDROM отсутствует. По поводу поездки - готов в любой день, у кого что есть - тащите, машина есть. По возможности - отпишите в личку, примерно где-то в среду можно поехать.
  14. Это еще что. Сегодня звонок на мобильный: Здрасти, вы такой-то? Это ваш налоговый инспектор (я частный предприниматель). Нам поступило указание от ХАКИМА - собрать всех предпринимателей района в таком то месте, чтоб они собрали стоко-то хлопка. Я был в шоке. Все объяснения типа я плачу налоги - и досвидания натыкались на ответ - хаким приказал - срочно выполнить!!! Пришлось сослаться на то, что я в Бухаре по работе и буду только недели через 2.
  15. Мои поздравления. Долгой и счастливой совместной жизни!!!!