Шейлок

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Шейлок

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 26.12.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Студент

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    428666035

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Доброго времени суток! У меня тоже когда то была проблема с рейтингом. Я качаю фильмы и игры с kinozal.tv. При всем при том что у меня ADSL 256/128 Кбит (ШаркТелеком) и не смотря на то что я зачастую скачивал популярные фильмы, у меня за 9 часов скачивалось порядка 800Мбайт а раздавалось не больше 30-40 Мбайт. Мне подсказали програмку Greedy Torrent для накручивания рейтинга. Не знаю как на других торрент-трекерах, но на кинозале меня с этой прогой ещё не блокали. Вообщем очень хорошая програмка, рекомендую!
  2. Доброго времени суток! Взял летом 2108. Сейчас обнаружил что из печки дует холодный ветер. Говорят что скорее всего дело в закрытом "кранике" (видимо закрыли на лето).А ещё там какой то тросик оборванный. Не подскажите ли мастера который разбирается в печках на восьмёрке? А то обошел пару радиаторщиков, но никто из них в восьмёрках не разбирается.
  3. Доброго времени суток! Собираюсь покупать ЖК монитор. Скорее всего 19" широкоформатный. Имеется несколько вопросов: 1) Где покупать? (Желательно чтобы с приличным гарантийным сроком, но в то же время не очень дорого) 2) Какой марки стоит взять LG, Samsung, BENQ или что нибудь ещё (Но только чтобы не переплачивать за бренд) 3) Как визуально без различных программ обнаружить битые/мёртвые пиксели. (Знаю что есть какие-то проги, но я ими некогда не пользовался) 4) Сильно ли к новому году повысятся цены на комплектующие?
  4. У меня пиратская версия, но она не требует активации и не надо ставить никаких кряков. Она полноценная и без проблем обновляется.
  5. Я считаю что наш район может стать объектом заинтересованости и других провайдеров. Поскольку не маленький район. И многие недовольны качеством услуг шарка. Вспомнить хотя бы зиму когда в течении двух с половиной месяцев интернет практически не работал. Связь срывалась каждые пять минут. Тогда бы они всех клиентов растеряли если бы была альтернатива
  6. Ну всех провайдеров не обязательно. Но хотя бы Саркор/ТПС/ГольфСтрим. В шарке как уже сказал выше не устраивают соотношение цен с тарифами и качество связи. Например тарифы серии Night у шарка начинаются с 12 ночи. У того же ТПСа с 9ти вечера. По поводу монополии. По официальным версиям на АТС просто нету места для дополнительного оборудования. Хотя как известно тот кто ищет тот всегда найдёт
  7. Доброго времени суток! Живу я на Куйлюке. У нас там 295 АТС. Но не весь 295ый диапазон номеров куйлюкский. какая то часть на Воднике и ещё где то. Вообщем на нашей куйлюкской 295 АТС, только один повайдер - Sharq Telecom. Из-за неимения другого выбора приходиться пользовать им. (не в обиду будет сказано абонентам шарка) Не могу сказать что я всем доволен! А если быть точнее практически ничем не доволен. Цены жлобские, тарифы аналогичные, качество связи оставляет желать лучшего. Но не будем о грустном. Получается что я вынужден пользоваться либо шарком либо вообще ничем не пользоваться! Прям монополия какая то. У нас много пользователей, так же много интернет кафе. Я уверен что многие из них так же с удовольствием сменили бы провайдер. Подскажите пожалуйста как можно добиться чтобы на нашей АТС повились и другие провайдеры! Можно ли куда нибудь написать, собрать подписи, подать заявку и.т.д. и.т.п. И на сколько это действенно.
  8. Time Zero - для фанатов Fallout'а должна понравится
  9. Глуховский переиграл в Fallout А так книжка неплохая, в метро можно почитать
  10. Доброго времени суток! Задумал себе купить SATA'вый DVDшник. Прошелся по Навоям. В первых десяти магазинах их вообще небыло. Потом нашел NEC (около 50 тысяч) в пакетике без коробки. Потом походил ещё и нашел LITE-ON (около 53 тысяч) и Sony (Около 65 тысяч) оба в коробочной упаковке. Не совсем понятно почему IDEшные DVD дороже? На чём остановить свой выбор? Стоит ли переплачивать 10 000 за упаковку? :wacko:
  11. Возникло пару вопросов: 1. На сайте yarmarka.uz существует разница в цене на нал/безнал . Оплата пластиком подпадает под безнал? Т.е это всё равно, что оплата перечислением? 2. В кафе или в ресторане, к примеру вышел счет на 100 000. Есть ли разница в оплате налом или карточкой? Т.е. не возьмут ли с карточки 100 000 +некий % 3. Можно ли теперь оплачивать в институте контракт карточкой? А так же может ли родитель оплатить контракт за ребёнка карточкой?
  12. HDD

    А у меня такая проблемка с винтом. Как то раз взял свой 80ГБ Сигейт к другу. У него на компе стоял Касперский, конечно же с просрочеными ключами и полгода необнавлялся. Вообщем вирусов дохренище. Комп постоянно чудил и гнал. Когда я копировал к себе на винт фаилы, комп завис, причём намертво. Пришлось жать ресет. После перезагрузки компа у моего винта исчез диск D и остался только C причём его размер увеличился с 10 ГБ до (примерно) 69 ГБ. При попытке открыть диск винда намертво виснет. Что делать?
  13. 250 сум за 1 час ) чтож не плохо ) кто больше? тьфу ты, то есть меньше )) А связь то там какая? вечерком дозвонится реально?
  14. Доброго времени суток! У какого провайдера сейчас самый дешевый диал-ап. Что нибудь дешевле COMNET'a есть? чтобы сутками мог гореть. Выделинку не предлогать, ночной интернет тоже, арс информ по трафику тоже не предлогать ))
  15. Ну зачем всё так буквально воспринимать? ) Сейчас - это имелось ввиду не в 3 часа ночи.