malvado

Собеседники
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About malvado

  • Rank
    Новичок
  1. итак...очень хотелось бы посмотреть новые серии Californication и при этом не тратить трафик инета, у кого есть 5 сезон первые серии залейте , не будьте жадинами,) а то в Узнете его не найти , есть на торрентах местных но они все закрыты. или кто знает откуда скачать можно его в TAS-IX,поделитесь. а закачивать можно хотя бы на http://file.nnm.uz/ и выкладывать ссылку здесь на форуме,все скачают посмотрят.
  2. Ну не знаю насчет черняевки, я проходил пару раз через Майский,новая томожня,все по человечески,народу всегда мало,пройти границу всегда не занимало больше одного часа. правда доехать до нее из Ташкента проблематично и дороговато,таксисты с Сельхоза попросят минимум 20000 сум. а до черняевки с Универсами на Дамасе всего 600 сум:) но очереди.
  3. Думаю однозначно Canon 1000d или Rebel xs. Если это первая зеркалка после мыльницы то выбор очевиден. Соотношение цена качество лучшее. За эту цену Вы получите вполне приличную зеркалку почти со всеми функциями дорогих аппаратов. Учится стоит на ней...в ней есть все. а покупать и переплачивать за более дорогой аппарат думаю сейчас смысла нет,качество все равно лучше Вы не получите,там уже дело мастеров и оптики...которую преобретать все равно придется отдельно и куда за большие деньги чем сама зеркалка.)
  4. в Goodween же дают подпиточку для цветов, вместе с букетом и инструкцией как ухаживать. Цветы в первую очередь вянут из за того что их не подрезают когда ставят в вазу с водой. Всегда нужно сначала подрезать цветы острым ножом,чтоб срезать засохшее место и цветочек мог пить воду и сразу поставить на воду,после такой процедуры цветы будут стоять долго. Просто многие этого не знают и не читают инструкцию на букетах Goodweena . Цветы любят уход)
  5. В понедельник прошли осмотр по гарантии 2000 км на Южном Вокзале, заплатили 26000 сум,не знаю за что,сказали заплатил:). Фильтр купил как Rainman писал GM 25181616, купил на фархадском в магазине castrol за 25000 сум,масло залил 5-40. все посмотрели подтянули,диагностику,развал проверили....все заняло 30 минут,без очереди и проблем. Кстати с расходом дела улучшаются потихоньку,уже на 10 литрах проезжаем 120 км...кстати мастер на диагностике сказал лейте только 80, он лучше для машины чем НАШ 91 или 95 и ни в коем случае не мешайте бензин (ну 80 с 91 или 95). Диагностика проблем не выявила,все очень даже хорошо.Думаю реально потихоньку расход выправится.
  6. Всех с Новыи Годом!!! Всем сбычи мечт))!!!
  7. у меня на spark новом расход сейчас 10-11 литров на сотню....после матиза думаю много.....двигатель 1.2 литра,что скажете,нормально ли? кажется совсем не нормально, что проверить нужно и как решить?
  8. Ну кто подскажет кому показать машину, на предмет расхода бензина. 10 литров хватило на 85 км (от лампочки до лампочки). В чем может быть проблема? В чем может быть проблема? Знатоки подскажете???
  9. ну вот сегодня загорелпсь лампочка бензобака....проехал всего 385 км,а заливал по горло 95-й. что делать??? это ведь реально неправильно как то:) парит теперь,что делать....???? ну вот сегодня загорелпсь лампочка бензобака....проехал всего 385 км,а заливал по горло 95-й. что делать??? это ведь реально неправильно как то:) парит теперь,что делать....????
  10. А действительно какой расход у LT ??? Второй раз заливаем 95 полный бак и хватает примерно на 430-450 км...,это нормально??? или как?? кажется многовато ест наш спарчок)). недавно почитал обзор на каком то британском сайте, так там написано что кушает он от 5.5 до 6.5 максимум! ВОТ И ДУМАЮ ТОЛИ У НИХ ДВИГАТЕЛИ ДРУГИЕ (ХОТЯ ТАМ БЫЛ ОБЗОР 1.2 ЛИТРА),ТОЛИ ЧТО... машина пока радует,единственное что дверь багажника так и не затянул, все дребезжит по прежнему и cd иногда сам вырубается и радио ставится на секунду само, потом все возвращается на места... И вопроc к Rainman и всем кто в курсе,а как встать на обслуживание в другом тех центр,наш просто у южного вокзала,а удобнее намного на юнус абаде на уч кахрамоне и еще что следует проверить или заменить при первом тех обслуживании? скоро уже 2000 км накатаемся. масло поменять знаю, еще что? на что обратить внимание?
  11. Знаю что самые лучшие букеты в Ташкенте делают в "Доме Цветов Goodveen". Всегда радуют и удивляют своей креативностью. Девочки реально молодцы,и цены удивляют приятно. Только у них брал неделю назад эквадорскую розу по 3900 сум)))(кажется была акция),когда на базаре такая же стоила 6000-8000 сум. Один магазин внутри гостиницы Тата,а другой на ул Жуковского, напротив первой правительственной поликлиники. Думаю они лучшие в городе. Зайдите не пожалеете,всегда улыбки на лицах и очень приветливые.
  12. Был .. посмотрел... слов нет. Деньги на ветер думаю, ни одного приличного бренда в Ташкент не привезли,хотя бы паршивенький Splash открыли и то радость,а так все одно и тоже,качество отделки...на улице уже кафель отбили местами,гранит сломали... food court наверняка будет такой же как и везде:) дурум,лаваш,гамбергер:), а где хотя бы kfc (хотя загнул:)Ташкент и kfc)), ну хотя бы 3d movie открыли нормальный,хотя бы открыли!!! а контингент конечно сегодня....реально лучше идти через месяц , другой,когда отделку закончат и все насмотрятся. Ну все же надежда есть!
  13. Сегодня смотрел замок задней двери (багажника)) и реально заметил что он расшатался чтоли...появился люфт,тоесть при закрытой двери она еще ходит пару милиметров,т.е замок не прижимает дверцу плотно к корпусу и она на кочках дребезжит, что жутко нервирует, кто знает как это исправить??? разбирается он вообще или как то подтягивается??? причем раньше этого не было, появилось вот за неделю последнюю...наверно какойнидь "ака" на заводе слабо затянул или закрутил...так посдскажите как исправить то...))
  14. Давно не захаживал...появилось пара вопросов...на нашем спарке LT шумит дверца багажника,у всех так или у нас только, там люфт небольшой и на кочках дверца дребезжит...как решить проблему? подскажите. и к вопросу о расходе отпишитесь у кого LTшные спарки, сколько всетаки кушает на сотню?? у нас гдето 7.5 - 8 литров почти.
  15. Что то Вы все про замену масла говорите часто...))) Что в новой машине нужно масло менять сразу чтоли? проясните,может я чего не знаю...что еще стоит сразу проверить после покупки. а то мы катаемся ни о чем не думаем пока...