Xsander

Собеседники
  • Content count

    333
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Xsander

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 09.11.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент, чиланзар-7
  • Интересы
    автоспорт, спорт. BMW.

Recent Profile Visitors

914 profile views
  1. ты ошибся темой. Тебе к лососеводам.
  2. Что творится дурдом. Куда подевался весь бензин? и почему заправки работают по очереди???
  3. Да уж все машины советского автопрома и российского ремонтируются с помощью кувалды и какой-то там матери
  4. Трансплантацию уже сделал? 1.6 взял или 1.9???
  5. нет не Ошибссо, блок М88 ГБЦ М88/3 поколение, улитка огромная, вестгейт управляемый. 1130 л.с. до скольки разгоняется незнаю, но до 254 за 8 секунд :) сейчас у этой машины не столь скромный показатель как раньше
  6. Собираюсь купить бэху. Купил или ещё ищешь?
  7. Поменяй форсунки, свечи, свечные провода, воздушный фильтр, желательно ставить всё немецкое, проверь компрессию. Проверь флюометр. (Ни в коем случае не ставь карбюратор - это ппц колхоз!!!) Только потом можно будет отрегулировать, там на флюометре есть регулировочный винт, его и нужно потом крутить. P.S. если разбит ротор трамблёра, то его тоже придётся менять, бегунок надо тоже смотреть.
  8. Уж лучше бери М20 или М43TU если ставить на Е30 М43 то будет гемор с проводкой, а от М20 встанет как родная ) М40 и М42 не очень удачные моторы, не советую их ставить. М10 хороший, но старый :) М20 намного лучше и экономичнее особенно если М20 2.5 или ещё лучше 2.7
  9. ты имеешь ввиду сами чашки? Или же верхние опоры амортизационных стоек? если чашки, то осмотреть на наличие трещин по всей стойке. Если верхние опоры, то снимать всю стойку. Что перед жесткий стал? Или стучит что-то?
  10. В целом 10 по счёту стрелка прошла неплохо, в этот раз собирались возле премиум авто, а проходящие мимо зеваки спрашивали "машины продаются что-ли?". я смог подтянуть одного парнишку на Е30 с Алмалыка, так что впервые нас посетил БМВэшник с другого города получилась стрелка областного масштаба :-) Впервые появились клубные футболки :-) Впервые приехала к нам наконец-таки Е12 1978 года!!! Впервые проехались "колонной" :) из 16 машин. Впервые играли a гольф :) Так что на 10 по счёту стрелке много чего произошло впервые ^_^ вот фотоотчет.
  11. Ха прикольно сказал Тойота - мечта идиота
  12. аппрат мощностью 1130 л.с. Е34 М5 от компании VS Motor из Норвегии.
  13. на максимальных может и по более быть. На Митсубиси Лансер Эво IX FQ400 в экстремальном режиме расход 80 литров на 100 км и это при 2 то литрах и турбине.
  14. Ну че встреча состоится 27 июня! Сбор возле премиум авто, потом рванем в гольф-клуб землю копать )) А через неделю пьянствовать на днюхе Макса?!
  15. Кстати кто-нибудь в курсах что Chevrolet Captiva - это Opel Antara? Так что им тоже можно в ваш клуб записываться. Объедините в один клуб под названием Opeche