HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Зачем тебе он? Машина снята с производства в Китае, завезли к нам мало, потом будешь бегать запчасти искать. Бери трекер в салоне, гарантия, запчасти все будут в наличии и дешевле на 5 штук.
  2. Назови какие модели и что там окирпичилось?
  3. А можно конкретный пример? С какой машиной что случилось.
  4. А что стало с тачкой?
  5. Pusha, just push the button
  6. Это не сити. Это на перекрестке А.Навои и А.Тимура. Единственный Интерконти. Старый уже давно не Интерконти.
  7. В Бельгию слетай, вкуснее бельгийского пива для меня нет, в Германии попробовал многие марки, неплохо но не то.
  8. Оно надо? Сидеть время считать. Кому надо тот найдет возможность сразу заехать или послать кого-нибудь.
  9. Помню на автоцентре отдавал пару раз по системе брони. В итоге бронировальщики так и не приезжали. Так что, кто успел того и тапки, так честнее.
  10. На даты не забыли посмотреть?
  11. Ты в долларах посчитай, ога. Или в яйцах Еще есть понятие «отрицательный рост»
  12. Везде выросли но не везде падают
  13. Потому что у нас с яйцами проблем нет p.s. Ты знаешь как в Марокко цены на недвижку выросли?
  14. Тут не он один ошибся с прогнозами, я и сам неверно спрогнозировал. Но он умудрился продать недвигу в Таше на низах и купить в РФ Сейчас в РФ вторичка на 40% дешевле первички.
  15. Артето, наконец, вернулся на форум. Сейчас подскажет нам лучшее время для покупки
  16. Да. Пульсар)
  17. в Афросиябе пил пиво, проводник подошел и сказал "низя!". А в вагоне ресторане не всегда есть алкоголь, есть "халяльные" смены, которые не продают...жесть однако, развитие туризма))
  18. Вам стоит с метана перейти на нормальный бензин. И кобальт и жентра нормально едут 60км/ч на 4 передаче. На ровных участках я включаю пятую и двигатель себя чувствует прекрасно.
  19. Везде где аи80 дешевле 7к - очереди.
  20. Если не ошибаюсь на оба двигателя монзы масляный фильтр подходит спарковский.
  21. В фб пишут что очереди километровые. Лучше заправить вечерком 92-95 и ждать открытия метановых заправок.
  22. Так тема та называется «Всё про США и Канаду», Аргентина пока не входит в состав этих государств.