HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Это только если война будет. А так, в спальнике до 800 вполне может опуститься
  2. Для населения зеленки вполне достаточно, и это доказано примером форумчан, установивших себе это оборудование. Промышленности здесь никогда не будет.
  3. не воруют, но готовят плацдарм, для крупных хищений...
  4. Я считаю, что вполне можно обойтись без АЭС. Во-первых, рациональное использование, во-вторых, развитие возобновляемых источников энергии, в-третьих, нужно с окончанием СРП и экспортных контрактов перестать экспортировать газ и использовать его для собственных нужд.
  5. Коммерческая компания не будет себе в убыток продавать.
  6. Картинка чушь https://www.spot.uz/ru/2021/05/13/masdar/ Masdar предложила 1,8 цента за кВт.ч. ACWA Power — 2,4 цента, HK — 2,1 цента, Total Eren — 3,3 цента. Это цена, по которой Узбекистан будет покупать электроэнергию.
  7. У меня кроме превышения, других нарушений не бывает, и превышения не вынужденные, невнимательность
  8. В алибабе договариваетесь с продавцом, он сам создаст заказ укажет адрес гринпоста и оплачиваете визой (есть комса 2.95%). Продавец отправит гринпосту на склад.
  9. Можно огласить список ситуаций обязывающих нарушать?
  10. А что ты скажешь на это?
  11. не звизди тут.
  12. Вместо кольца там нужно сделать перекресток.
  13. я живу рядом и по 10 раз в день проезжаю порой.
  14. Светофор там отключают только во внепиковое время, если в час пик отключить, там будет коллапс.
  15. А еще после внедрения VoLTE в роуминге иногда снимаются небольшие суммы за передачу данных.
  16. Знакомый автоперекуп рассказывал про своего коллегу, который промышлял машинами с аукциона, так вот, одну машину изъятую по уголовному делу провернул, продал, после этого ее эксплуатировали, оформляли, продавали в течение пары лет. Потом осужденного оправдали по каким то причинам, и велели вернуть взад всё имущество. И по цепочке все сделки были признаны недействительными. Поэтому, подумайте сотню раз. p.s. дело было еще в каримовские времена.
  17. Должен скоро поступить 95
  18. Похоже это отказники. Цена трекера на базаре низкая, выгоды нет, поэтому забирают деньги