HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Ну почему же скептически? Уже вовсю выпускают электрички как для Европы, так и для Китая.
  2. В Амстердаме уже навскидку процентов 20 - электромобили.
  3. Я понимаю слова так - «нужно повысить импортные пошлины»
  4. Кто нибудь сегодня в унг заправлялся аи95?
  5. Чаще всего деньги уводят по безалаберности пользователей, но в том случае явно использовали дыру в ПО банка либо слив непосредственно из банка.
  6. Можно через махаллю спуститься до шотки и там вариантов поболее.
  7. Бюджет мал даже для самых недорогих забегаловок
  8. На те комплектации которые не доступны для покупки.
  9. Значит самсунг еще не разрешил эту функцию для билайна
  10. Чтобы арестовать?
  11. Этого недостаточно. Там еще приходили сообщения с кодом для подтверждения транзакции, все жертвы утверждают, что спали и ничего никому не передавали.
  12. Интересные инициативы в такое непростое время. Решили себе в ногу выстрелить.
  13. Судя по статистике которую один форумчанин тут выкладывает и анализирует, там еще пара банков на ладан дышат, вот и решил контролирующий обезопасить себя.
  14. С другой стороны, можно выбрать 4-5 банков более менее надежных+можно открыть вклады на разных членов семьи. Массового оттока не будет. Я например не знаком с людьми кто держал бы миллиарды на вкладах в банке.
  15. Ну понимай) однако, факт - дефицит бензина возник именно после этого запрета.
  16. Какая разница откуда получают бенз? РФ запретила экспорт бензина, отсюда и возник дефицит и рост цен.
  17. Юридическое лицо зарегистрировано в Узбекистане и работают на территории Узбекистана по местному законодательству.
  18. Да ты что!? А где бензин на Лукойле или Татнефти? И почему аи95 при падающих мировых ценах подорожал на 40%?
  19. Надземный мост для пешеходов - это тоже допотопная инфраструктура.