HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Для этого надо внимательно читать
  2. А в чем он не прав? У каптивы есть ТНВД под капотом. Я с 2016 года 80 бенз в машину 2-3 раза только заливал)
  3. Я не чувствую запаха.
  4. Не всегда есть возможность установить роутер в центре квартиры, поэтому лучше Deco вышеупомянутый.
  5. Я заправлял на шахристанской и ахмад дониш
  6. И цена всего чуток дороже чем аи95 на всяких мутных ибр и интранах.
  7. Да, ночью прочитал в новостях что в Самарканде. Еще ожидается большая встреча глав 9 государств.
  8. Недавно начали трясти по поводу яркости, раньше только по трассе #1 заставляли устанавливать минимальную яркость вечером, теперь всех владельцев экранов заставили. Плюс к этому, с ноября электроэнергия для рекламных объектов 2700сум, что тоже скажется на развитии.
  9. Попробуйте залить аи100 с унг.
  10. Торговый оборот вырос в 4 раза за год. Уран мы продаем им.
  11. В Париже плотность населения больше 20000чел/км2, но там таких проблем с движением нет.
  12. Можно в глубину. А самый идеальный вариант, если грунтовые воды неглубоко проходят.
  13. Подождите, пока цены на электричество и газ полухалявные, не будет развиваться. Повысят в 2-3 раза, тогда и начнет народ строить хорошо утепленное жилье и экономить.
  14. Пока не будет крепких морозов гораздо выгоднее отапливаться кондиционерами, чем котлом электрическим.
  15. В большом городе личный автомобиль должен быть роскошью, а не доступным всем средством передвижения.
  16. Мы тоже поржем когда зимой на АГЗС очереди часовые будут
  17. Благо что есть. Цена это уже второстепенно. Если совсем ничего выше 80 не будет, вот тогда труба…
  18. Поэтому имею разные карты разных банков обеих систем
  19. Сейчас у них вроде бы всё нормализовалось уже. Хотя я в 95% случаев использую Uzcard.
  20. я написал со слов друга которому доверяю полностью. После того как тут подвергнули сомнениям, переспросил у него, он сказал что утром было предложение от салонщика. Салон в долине.
  21. Ну хз, сейчас переспросил у друга, он говорит предлагали белый кобальт (не за спасибо), но отказался за неимением свободных средств.